Среднее: 4.1 (всего голосов: 42)

Uspeshka аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:07
Достоинства: без парабенов и силикона, волосы выглядят хорошо, волосы долго сохраняют чистоту, мягкие и красивые волосы, приятный запах, хорошая промывающая способность, экономичный
Недостатки: не самый лучший состав, сильно пенится

Любовь с шампунями Гарньер у нас не сложилась с самого начала, виновата в это серия Гарьер Фруктис, которая вызывала раздражение кожи и перхоть.

Это первый шампунь Гарньер за долгое время, который решилась попробовать.

Привлекла внимание красивая упаковка и большой выбор для различных типов волос.

После первого применения волосы стали мягче, легче расчесываются и вкусно пахнут, но это заслуга не только шампуня, но и бальзама для волос. Огромный плюс шампуню - волосы, хоть на день, но дольше остаются чистыми.

Производитель обещает бережное очищение, укрепление от корней, оздоровление

И так:

- шампунь сильно пенится и приходиться долго вымывать;

-зато хорошо очищает волосы;

-волосы долго сохраняют чистоту;

-приятный аромат;

-бесцветный;

- волосы стали немного мягче и легко расчесываются;

-объемные волосы на долго;

-экономно расходуется;

- не самый лучший состав.

Есть пара нареканий к шампуню, но в целом на твердую 4. Влияет, конечно, предыдущий опыт использования Гарньер. Резких претензий нет, чудо эффекта тоже нет. Просто шампунь. Не ждите чудо-избавления от секущихся кончиков или мягких как пух волос.

Uspeshka рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux жизненная сила прованса эфирное масло розмарина и листья оливы

Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier
  • Хороший)

19.12.2013
    Frid@ аватар

Шампунь мне очень понравился. Приятно пахнет, густой, а соответственно и расход меньше, замечательно вымывает масляные маски для волос(к сожалению с этим справляются не все шампуни).

• сделал из волос воронье гнездо:(

14.08.2014
    Le-no4ka92 аватар

На шампунь я до недавнего времени совсем не обращала внимание, для меня было важно только чтобы он хорошо промывал волосы от масок, какой-то определенной привязанности к одному шампуню у меня не было, поэтому я пробовала все подряд.

• Я и мои волосы очень довольны шампусиком***+Фото

09.03.2014
    Маргарита Н. аватар

От Гарниер я не мало шампусиков перепробовала,теперь настал черед Ультра Дукс с эфирным маслом Розмарина и листьев Оливы.Это у меня уже второй пузырь шампуня,в последние два месяца остановила свой выбор на нем и не жалею,пока не надоел,и волосам очень нравиться и значит я довольна.Шампунь покупаю в …