Helena.U аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 13:34
Второй раз я уже покупаю пилинг с АНА кислотами от фирмы "Фаберлик". Очень мне нравится эффект от его применения. Сначала я думала, что он будет как-то сильно и агрессивно воздействовать на мою кожу, и поэтому держала всего минут пять, не больше. Но потом, когда увидела, что никаких раздражений и других негативных реакций он у меня не вызвал, то стала держать его подольше. Кожа после него просто супер! Такая нежная, гладкая, чистая, поры сужены. Ну что еще нужно для красоты? Использую этот пилинг примерно один раз в неделю, не чаще.

Helena.U рекомендует Химический пилинг с AHA-кислотами Faberlic Expert Re-Surface Active Шаг А

• Не помог справиться с проблемами

08.06.2011
    nepcuk аватар

У меня проблемная комбинированная кожа расширенные поры, жирный блеск в Т-зоне, чёрные точки и редкие прыщики. По отзывам и описанию эта программа Фаберлик мне то, что доктор прописал. Взяла первый и второй шаг (пилинг и микродембразию), а на креме решила сэкономить.

• очень хорош

06.02.2012
    nat-ka027 аватар

Девочки меня научили правельно им пользоваться, но предупреждаю у меня толстая очень пористая , забитая , кожа. Я каждый месяц у косметолога делаю чистку, но после этого пиллинга одно посещение пропустила и пока не собираюсь.Рассказываю: его наносят на 15 минут, потом с теплой водой с помощью диска …

• супер

28.05.2011
    cosheen аватар

Приобрела как-то полностью всю эту серию:пилинг, микродермабразию и восстанавливающий крем. Теперь раза 2 в неделю провожу процедуру очистки кожи. После пилинга и микродермабразии накладываю на лицо маску "Фаберлик" на основе глины.

• Отличный пилинг в домашних условиях

24.03.2011
    treya аватар

Обладательницы проблемной кожи, склонной к пигментным пятнам и акне отлично поймут, как достало уже регулярно ходить к косметологу на пилинги. Причем не все косметологи подбирают нормальный пилинг.