Helena.U аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 08:14
Этот спрей для проблемной кожи "Циновит" мне посоветовала моя подруга, у которой точно такие же проблемы с кожей, как и у меня. До этого я ничего не знала об этом средстве. Очень эффективный препарат для проблемной, склонной к жирности или жирной кожи, особенно с воспалениями. "Циновит" хорошо подсушивает кожу, прыщи исчезают гораздо быстрее. Заметила, что и кожа стала намного меньше блестеть. Пользоваться спреем очень удобно. РАспыляю на ватный диск, затем протираю им лицо как лосьоном. Хватает этого средства надолго. Советую попробовать!

Helena.U рекомендует Спрей для проблемной кожи Зеленая дубрава Циновит

Устраняет раздражение и покраснение
Нормализует работу сальных желез
Борется с бактериями, вызывающими угри и прыщи. Не содержит спирта и салициловой кислоты.
31.10.2011
А сколько по времени пользуетесь?
  • Для увлажнения- хорошо, от прыщей лучше что-то другое

15.12.2013
    Мариша88 аватар

Так как считаю себя обладательницей проблемной кожи, постоянно хочется попробовать что-то новенькое, авось да поможет какое-то чудодейственное средство. Но пока в борьбе с прыщиками лучшего средства чем Зинерит (отзыв irecommend.rucontentbystro-pomog-spravits...

• использовала вместо крема

09.08.2012
    АпельсиновыйРай аватар

Этот спрей мне выписал дерматолог, после того, как я пришла к нему с жалобами на прыщи. Я пользовалась спреем и к тому же ела биодобавку с цинком, поэтому эффекты от того и другого перемешались. Не могу сказать что именно из этого помогло, но прыщей стало заметно меньше, крупных вообще не стало.

• моей коже Циновит ни капли не помог (+ФОТО флакона и жидкости)

10.12.2011
    any11 аватар

Как-то зашла в аптеку возле дома, увидела на полочке спрей Циновит, заинтерисовало описание. Вернулась домой, почитала подробную инструкцию, обещание производителя, отзывы, и решила купить.   Флакон с распылителем объемом 75 мл, стоил 395 рублей.

• Прощай, жирный блеск)

29.10.2011
    angel11 аватар

Содержимое бутылочки представляет собой белую жидкость без резкого запаха. Распылителем удобно пользоваться для тела, чтобы нанести на лицо, необходимо брызнуть немного средства на ладонь или ватный диск, затем протереть кожу. Можно также откручивать верхушку с распылителем. Но это как кому удобно.