Опубликовано 29 Август, 2013 - 01:52

Мне помог, когда начала лечить акне. Наносила после того, как распарила и пропиллинговала тщательно кожу. Иногда пропитывала по пол ватного диска лосьоном, и оставляла на особо проблемных местах. Проходили мелкие прыщики, кожа становилась нежной, гладкой, хорошо обновлялась! Конечно целиком проблему акне так решить не удалось - для этого понадобились более мощные аптечные средства , но эффект от лосьона есть определённо! Поэтому сейчас планирую долечить акне полностью, и потом вернуться к holy land в качестве поддерживающей терапии!

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • избавляет от черных точек
  • ускоряет процесс регенерации
LanaandLanaрекомендует
29.08.2013
в поры сужает? меня волнует не очищение, а именно сужение пор) заранее спасибо за ответ
  • 25.02.2015
    Мне этот лосьон посоветовала косметолог, якобы он улучшает циркуляцию крови, чем вызывает улучшение внешнего вида. У меня ни прыщей, ни акне, ни комедонов ттт нет, на черные точки тоже не жалуюсь. Мне нужно было средство, чтобы подтянуть и подсветить кожу вокруг глаз и вот я купила это...
  • 31.10.2012
    Купила начитавшись лестных отзывов в интернете. После первого же применения поняла, что не зря потратилась. Кожа (особенно лоб) натянулась до блеска, стала мягкой и гладкой. Поры сузились.
  • Да, да, и только ДА!!! Покупаю этот лосьон уже в пятый или шестой раз по счёту. Он у меня в любимчиках, фаворитах. После него я не хочу мазать на свою кожу никакой крем. После лосьона моя кожа преобретает бархатный и ровный цвет лица, и такое ощущение что она чистая "до скрипа".
  • 28.02.2013
    Спешу поделиться с вами своей находкой. Я в полном восторге от эффекта! Давно искала средство избавления от черных точек, которые, кстати говоря, с годами распространились по всему лицу, начиная с носа и затем на щеки и скулы. При том что лицо в черных точках, кожа у меня очень сухая.