Опубликовано 8 Август, 2010 - 05:50

Ставлю 5 баллов. Объясню свою ситуацию...Я не толстенькая и даже не полная...Но целлюлит есть. Сначала был только на попе, а потом начал опускаться ниже. Купила Нивею "Гуд-бай, целлюлит". Сразу, конечно, бросается в глаза то, что после него кожа бархатистая...НО! если пользоваться одним лишь кремом, то ничего не поможет (я так считаю), поэтому я его чередовала через день с медовым массажем (наносим незасахаренный мед тонким слоем на проблемные зоны и начинаем по очереди каждую ногу (или что там у вас) массировать, при этом приклеивая и отрывая руки. Процедура просто невероятно эффективная. Но и очень-очень болезненная!!((), поэтому потом я перешла на медовое обертывание. Эффект чуть слабее, зато без боли. Итог: через 3 недели кожа более подтянутая, бархатистая, целлюлит стал почти не заметным. Довольна. Рекомендую. Но ТОЛЬКО с массажем или обертыванием.
И еще совет желающим избавиться от целлюлита...Весной я сильно заболела и меня посадили на очень жесткую диету. Я ее строго соблюдала и ни разу не нарушила. Кушала я много листьев салата, гречку, овсянку без масла и соли, куриные котлетки на пару (вкусно, между прочим), галетное печенье. Девочки, через 2 недели (!!!) целлюлит сократился раза в 3! и почти исчез!!!!! Правда очень трудно держать себя на такой диете...поэтому я отъелась)) Вобщем, всем удачи))
Достоинства
  • Действенный
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Придает упругость
marinysikрекомендует
25.08.2010
+ 1, ну что же, попробуем, попробуем. никогда не поздно начинать бороться с "нехорошестями", даже ближе к осени =)
как интересно! а медовые обёртывания вы только в домашних условиях делали? или в салне тоже?

А то, что кушаем мы неправильно, и от этого и целлюлит, и живот - это факт! Oups
13.02.2011
Здравствуйте:) Медовые обертывания делала дома. Но, если честно, массаж гораздо эффективнее, но и ГОРАЗДО более неприятный! очень больно....но для такого результата можно и потерпеть:)
10.04.2012
Лучшая борьба с целлюлитом - получается судя по вашему отзыву - это диета+комплексный уход Smile вам ++++ задумалась
21.03.2013
Интересно! Спасибо! Вам +! Целлюлит - это кошмар и для полных и для худых. А бороться с ним можно только комплексно, кремом не обойтись. Нужен чёткий План - Штурм по всем направлениям (диета, физнагрузка, массаж, косметика) и Воля к Победе!
11.05.2016
Заинтересовалась кремом, думала, что такого хорошего в отзыве про него прочту. А тут про пользу диет и медового обертывания... Не очень поняла, чем тогда помог крем. Про комплексный уход и меры вы хорошо сказали, все-таки целюлит и лень - не совместимы(( Очень жаль. У самой такая проблема - вроде худенькая, а вся в корочке, летом неудобно ...