Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 13:13

Этот тоник для очищения пор Compliment с маслом чайного дерева я приобрела за смешную цену- всего 37 рублей, в магазине Fix Price, и он настолько мне понравился, что я решила посвятить ему отдельный отзыв.

В составе данного тоника содержатся активные антибактериальные и растительные добавки, благодаря которым он действительно превосходно очищает кожу, обладает дезинфицирующими и матирующими свойствами. Тоник совершенно бесцветен, не содержит спирта, обладает приятным ароматом. Уже после двух 2 применений я заметила результат- поры очистились, значительно сузились и стали практически незаметны. Кожа после его применения хорошо увлажненная и упругая, ощущается эффект приятной прохлады. Кроме того, тоник способствует заживлению прыщиков и ранок, препятствует их повторному появлению. К сожалению, я страдаю контактным дерматитом, и на локтевых сгибах у меня иногда появляется сыпь от контакта с металлическими частями сумки. После обработки локтевых сгибов этим тоником, сыпь исчезает на глазах! Я очень довольна этим очищающим средством и считаю, что оно не уступает по качеству и эффективности более дорогим аналогам. Поэтому я с удовольствием рекомендую всем данный тоник, и ставлю ему высшую оценку.

Достоинства
  • - эффективность
  • Бесцветный
b@rleyfieldрекомендует