Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Lady Marmalade аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 10:14
Достоинства: быстро действуют, эффективные

Эти таблетки для рассасывания при боли в горле несколько лет назад облюбовал мой муж. Он тогда только вылечился от пневмонии, но снова начало болеть горло. Это был тот редкий случай, когда он сам пошел к врачу без 100500 напоминаний и пинков с моей стороны. Доктор посоветовала попробовать Трахисан. Это было новое для нас лекарство, купили попробовать, так как почти все, что мы знали ранее, были мужем в последние месяц-два съедены безрезультатно))

Трахисан продается в упаковках по 20 таблеток. Сейчас такая упаковка стоит 90 гривен.

Таблетки на вкус приятные, рассасывать нужно каждые 2-3 часа, в день до 6 штук.

Я вообще любитель поискать аналоги, не желаю переплачивать за бренд или иностранные лекарства. Но в данном случае имеет смысл раз потратить 90 грн, чем потом несколько сотен.

Цена такая высокая, потому что это немецкий препарат. Аналогов отечественных пока не нашла. Если найду - поделюсь.

Теперь об эффекте: Трахисан помогает всем кроме меня. Мужу, маме, знакомым. Начало болеть горло - начали принимать Трахисан - на третий день забыли о боли в горле. Правда, это с использованием в комплексе еще и спрея. Главное не забывать брать таблетки Трахисана каждый 2-3 часа. А мне Трахисан не особо помогает, меня берут только ядерные сильные спреи.

Lady Marmalade рекомендует Лекарственный препарат Engelhard Arzneimittel Трахисан

• ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 28 Февраль, 2015 - 15:42
    Пью Грудной сбор №4 при болях в горле и кашле..
  • Конопатра аватар

Конопатра 28 Февраль, 2015 - 16:04
    А я впервые услышала о таком средстве, беру на заметку!
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 28 Февраль, 2015 - 16:29