Среднее: 5 (6 голосов)

Pixen аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 18:29
Достоинства: -недорого, антисептик, безопасно и эффективно!, борется с патогенной микрофлорой, натуральный состав, хорошая профилактика простуд
Недостатки: нет

Здравствуйте!

Расскажу я вам сегодня о волшебной настойке эвкалипта,которую можно приобрести в любой аптеке за копейки.

Состав,показания и противопоказания
Состав,показания и противопоказания

У  меня хронические тонзиллит и фарингит,которые часто обостряются.С этими заболеваниями мне помогает бороться раствор настойки эвкалипта. Так как настойка спиртовая,в чистом виде его не используют,надо разбавлять.

Раствором настойки полоскаю горло и полость рта 3 раза в день. Эвкалипт убивает болезнетворные микробы и боль проходит обычно на следующий день,но я продолжаю полоскать еще дня три.

При кашле и першении в горле делаю ингаляции с раствором настойки.Эффект уже есть после первой ингаляции.После ингаляций и полосканий воздержаться от приема пищи минимум на пол часа,иначе эффекта не будет.

Готовлю раствор эвкалипта
Готовлю раствор эвкалипта

Делаю ингаляции с раствором настойки эвкалипта
Делаю ингаляции с раствором настойки эвкалипта

Подружка моя страдала бактериальным вагинозом.Несколько раз проходила дорогостоящий курс лечения,но через какое-то время болезнь вновь возвращалась.Другой гинеколог назначила ей спринцевания раствором настойки эвкалипта ежедневно номером 14 и помогло,успешно вылечилась.

Настойка эвкалипта хороша! Рекомендую!

Отзывы на другие средства применяемые в гинекологии :

Это средство лечит воспаление придатков

Улучшит кровоток в органах малого таза

Гормональная терапия

Тампоны с мазью

Средство гигиены

Как обнаружить скрытые инфекции

Профилактика ЗППП при незащищенном половом акте

Экстренная контрацепция при незащищенном половом акте

Противовирусное средство

Pixen рекомендует Настойка эвкалипта ООО "Гиппократ"

Тип товаров: Настойка
Брэнд: Гиппократ
  • Ещё одна ценная и полезная настойка от "Гиппократа" в моём наборе настоек+фото

24.01.2013
    Antuanna аватар

Настойка эвкалипта - наверное, дешевле всех настоек от ООО "Гиппократ" (цена около 10 рублей), но тоже эффективная, как и остальные настойки. По свойствам она сходна с настойкой прополиса - антисептическое средство растительного происхождения ( вот ссылка на настойку прополиса:…

• Незаменимое средство

19.12.2016
    Deva12 аватар

Доброго времени суток всем! Вот и снова пришло время бороться с болью в горле, кашлем, простудой и высокой температурой. Благо утром температура не сильно зашкаливает и можно сделать ингаляцию, чтобы хотя бы немного подышать и облегчить невыносимую боль в горле.  В этом деле незаменимым помощником…

• Настойка эвкалипта спасла мое лицо

23.11.2015
    Зарина Кокаева аватар

Я мучилась с 13 лет акне. Степени тяжести в разные периоды были неодинаковы... Однажды я узнала о великолепном косметологе, которая привела мое лицо в чувство. Но сначала отправила меня на анализы. Нашли стафилококк.