Среднее: 4 (116 голосов)

katy_katy аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 22:30
Достоинства: быстро теряешь вес, всю дикту чувство легкости, полезно, много овощей
Недостатки: подходит не всем

поставила пятерку, потому что мной она проверена уже много раз, когда я вижу что пора бы себя взять в руки, то сажусь на эту диету. Мне она очень легко дается, я не могу голодать для меня это очень тяжело, а в этой диете можно кушать сколько угодно, а супа чем больше, тем лучше.

Мы как-то раз сели на эту диету одновременно с подругой и её мама. я за неделю -4,5  подруга - 3, её мама - 7,  потом её мама через две недели после окончания диеты опять её повторила и еще 3, т.е. у неё за месяц в общем -10 кг.

Вообще я называю её - диета на сельдереевом супе, супчик я варю очень вкусный, кушаю его в удовольствие (варю себе вся семья съедает, всю неделю каждый день трехлитровую кастрюлю варила)  и можно каждый день дополнительные продукты по списку.  смысл диеты, что острый суп сжигает жир и нужно  есть этого супа как можно больше при первом чувстве голода. первые два дня тяжело, но не из-за голода, а психологически, рука так к плюшкам и тянется или хочется конфетку в рот закинуть, но с третьего дня все идет как по маслу, а последний день диеты вообще панический страх, как же я буду жить без супа, так я к нему привыкаю.  потерянные килограммы у меня не возвращаются пока я не начинаю опять все подряд высоко калорийное кушать..

в этом году я дуплем сделала  неделю отсидела - 3,5 кг, потом неделя перерыв и снова на неделю - 1,5 кг.  вобщем и вес теряется и ощущение легкости в организме присутствует и ЖКТ работает.

предупреждение: суп должен обязательно быть острым и если есть проблемы с поджелудочной железой, печенью, желчным пузырем, то  диету применять с осторожностью (или совсем не применять), а то будут проблемы с ЖКТ

katy_katy рекомендует Суповая диета / "Боннский суп"

Категория: Диеты
  • Худеем вкусно!

15.11.2012
    Ольга1987 аватар

Рецепт томатного супа для похудения: сначала отваривают 500 г телятины и 300 г картофеля в 1,5 л воды. Затем добавляют одну луковицу и 1 кг протертых помидоров, варят полчаса.

• Красивая кожа и -5 кг за неделю

26.10.2012
    Givanche аватар

Я бы назвала свою суповую диету "диетой красивой кожи и здорового кищечника" так как она насыщена витаминами, клетчаткой и большим количеством жидкости, а это именно то чего не хватает усталой коже и ленивому кишечнику.

• Очень вкусная диета

19.08.2013
    lnika аватар

Я использую жиросжигающий супчик не в качестве диеты на несколько дней, а как разгрузочный день после выходных. Узнала об этом супе из публикации Маргариты Королевой "Летняя диета - худеем на супе всего за три дня".

• подруга сказала "я такое не буду есть"

01.08.2013
    NosKurnos66 аватар

как и у любой девушки, у меня при моих нормальных параметрах бывают заскоки, когда мне хочется похудеть. но голодом сидеть я никогда не смогла бы, вот и решилась на этот суп) начиталась, какие нужны основные ингредиенты и поняла, что просто пойду в магазин, напуплю овощей, какие попадутся и накидаю …