Среднее: 4.1 (80 отзывов)

Lionne аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 10:09
Достоинства: легко наносится, легко смывается, подкручивает, удлиняет, эффект подводки
Была у меня такая тушь, когда она впервые только появилась. Очень интересная щеточка у нее. Не сразу получилось нанести тушь так как нужно  но потом приноровилась и даже очень понравилась эта тушь. Прекрасно удлиняет, разделяет реснички, не оставляет комочки, но высыхает не быстро. Но благодаря тому что, высыхает она не сразу, можно наносить столько слоев туши, сколько вам необходимо. Имеет эффект подводки: очень хорошо выделяет глаза. Еще хочу отметить, что эта тушь очень легко смывается: никаких подтеков, ник5аких крошек – одним движением. Я очень рада, что когда-то выбрала эту тушь!

Lionne рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Effect liner

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ПОДВЕДЕННЫЕ ГЛАЗА

25.06.2010

ставлю без сомнения твердую ПЯТЬ, ибо с заявленным эффектом тушь справилась на УРА:1. приятный дизайн тюбика, необычный. смотришь - и сразу понимаешь, что обещает тебе эта тушь)2. тушь немного жидковатая (на мой взгляд), но на результат это никак отрицательно лично у меня не повлияло.

• Стойкая тушь,даже очень!

11.02.2012

Я купила данную тушь около 4-х лет назад,но не смотря на это всех своих свойств она не потеряла и что очень важно она не засохла и даже не собирается,мне так кажется.Пользуюсь ей очень редко,поэтому и хранится она в моей косметичке 4 года.Не пользуюсь только потому,что ее не удобно смывать,хотя на…

• разочаровалась((((((

06.01.2011

Вообще, к этой туши для ресниц я возвращалась три раза. Первая моя покупка была навеянна рекламой на телевидении о новинке туши для ресниц с эффектом подводки Bourjois Effet liner.Нужно было попробовать.

• Ожидала большего..

16.12.2010

Начиталась отзывов, и на радостях купила... Ничего особенного, тушь как тушь. Щеточка не очень удобная, длинной стороной пользоваться приемлемо, короткой же просто невозможно, пачкает веко, слипляет ресницы. Длинная сторона щеточки удлиняет ресницы хорошо, но объема я не заметила.