Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 16:57

По иронии судьбы у меня определили диабет второго типа и назначили уколы инсулина. Врач эндокринолог посоветовал сбалансированную диету, чтобы сбросить вес, но ожидаемых результатов по уменьшению веса она мне не дала. До соблюдения низкоуглеводной диеты мой вес был 86 кг. Прошло около двух месяцев после того, как я стал соблюдать диету по методам доктора Бернстайна,с малым количеством углеводов,и вот мой вес стал 76 кг. Но расскажу немного подробнее.

Эта диета подходит не только диабетикам, но и всем желающим похудеть без непреодолимого чувства голода, которое преследует всех, кто соблюдает различные диеты для похудения. На своем опыте скажу, что такого не будет. Да в каждой диете есть свои достоинства и свои недостатки, но низкоуглеводная диета имеет свои хорошие преимущества - кушать все мясные, морепродукты, яйца, сыр, зеленые овощи, орехи и т.д. Так как у меня диабет и мне нельзя есть много углеводов, то простому человеку желающему просто похудеть без изнуряющих голодовок кушать все продукты, кроме: мучного, сладкого, консервированного.

Придерживайтесь низкоуглеводной диеты и в будущем ВЫ никогда не наберете лишнего веса !

Таблица продуктов есть на сайте. Желаю всем добиться своих отличных результатов в Новом 2015 Году !!!!!!

Достоинства
  • Отсутствует чувство голода
  • Результативность
maks652рекомендует