Опубликовано 16 Август, 2013 - 16:59

Хочу поделиться с Вами моим впечатлением о таком замечательном препарате как Рекицен-РД в таблетках. Принимаю я его уже не первый год и ощущения у меня от него только самые положительные.

Этот препарат за несколько приемов может полностью нормализовать Ваш стул, а так же он прекрасно очищает кожные покровы. Правда для того, чтобы увидеть внешний положительный эффект, Вам придется принимать Рекицен-РД в таблетках, по крайней мере, месяц. В общем, очищающая способность препарата, на весь организм в целом, здесь налицо. А самое главное, что эта чистка абсолютно безопасна, так как препарат основан практически полностью на натуральных ингредиентах.

В принципе, на упаковке и в инструкции (особенно в ней) подробнейшим образом описаны все чудодейственные и безопасные свойства этого препарата.

Итак, разберем всё содержимое поподробнее.

Простая картонная упаковка со всех сторон оснащена полезной для потребителя информацией.

В коробочку помещена инструкция и пластиковый контейнер с самими таблетками.

На баночке также продублирована полезная информация – она практически такая же, как и на самой упаковке.

В баночке мы видим сами таблетки. Цвет у таблеток светло коричневый и очень похож на цвет отрубей, что собственно и не удивительно, ведь препарат основан на этих самых пшеничных отрубях.

Сами таблетки не сильно спрессованы. Они без особого труда разжевываются и запиваются водой.

Выкладываю и саму инструкцию. Может быть, кому-нибудь и она пригодиться. Информация на ней на самом деле очень полезная. Вот почитайте.

Рекомендую Рекицен-РД в таблетках тем людям, которые заботятся о своем здоровье и проводят регулярную и безопасную чистку организма, что особенно актуально в наше экологически нестабильное время.

И всё же, чаще я употребляю Рекицен-РД в порошковой форме . На мой взгляд, в такой именно форме, он эффективнее и быстрее действует.
Достоинства
  • Безопасно
  • Экологично
  • Эффективно
MnenieRuрекомендует
24.11.2013
спасибо за отзыв. прочитала ваш комментарий и загорелась купить этот препарат. обязательно это сделаю..