Такая Вся аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 16:25
Достоинства: гладкая кожа, невысокая стоимость, сияющий вид, увлажнение
Недостатки: не тот размерчик

Увидела в магазине "Семь Дней" новую для себя маску, и решила приобрести. Стоит она 47 рублей, рассчитана на одно применение.

Маска называется "С экстрактом секрета улитки". Упаковка яркая и жизнерадостная, на ней изображены эти самые улитки))):

С обратной стороны можно прочесть всю информацию о маске, и есть наклейка для русскоязычных пользователей))), что конечно же очень удобно.

Производитель: Бьюти Косметик Ко, Корея.

Масса 23 г.

От производителя:

В общем-то маска действительно эффективна. Кожа после нее действительно увлажненная и напитанная, выглядит более свежей и подтянутой, упругой. На ощупь очень мягкая и нежная, бархатистая.

Маска белого цвета, пропитана очень и очень хорошо, и на шею и одежду масса не стекает в то же время.

Запаха от маски я не почувствовала.

Применение:

Я подержала маску 20 минут на лице, после снятия кожа была липкой, но потом средство полностью впиталось, и тогда ощущение липкости исчезло напрочь. Никаким кремом пользоваться после не нужно, кожа и так в прекрасном состоянии.

Форма маски конечно не очень удобная, у меня например рот был не на месте))), и в области подбородка прилегало неплотно, поэтому я и сняла звезду. Однако, стоит отметить, что основа достаточно плотная и не порвалась. В маске выглядишь как зомби из фильма ужасов, поэтому лучше проводить такие процедуры в гордом одиночестве.

В составе, помимо секрета улитки есть и такие полезные для кожи ингредиенты, как аллантоин и экстракт алоэ.

Рекомендаций по применению по типам кожи я не нашла, у меня нормальная кожа, думаю, это средство универсально, оно не сушит и не жирнит.

Никаких неприятных ощущений во время использования не было.

Аллергических реакций также не было замечено.

В целом, маска мне понравилась, и я обязательно попробую и другие маски данной серии.

Рекомендую!!!

Такая Вся рекомендует Маска BeauuGreen Для энергии и здоровья кожи лица Снейл 3D Green Essence Mask с экстрактом секрета улитки

Маска для энергии и здоровья кожи лица Снейл 3D Green Essence Mask оказывает коже выраженное ухаживающее действие. Формула обогащена экстрактом улитки, который содержит гиалуроновую кислоту - важнейший увлажняющий ингредиент, поддерживающий естественный гидробаланс кожи лица в норме. Экстракт алоэ, богатый витаминами и микроэлементами, насыщает кожу живительной влагой, увеличивая ее защитные способности. Цинк успокаивает покраснения и раздражения.
Брeнд: BeauuGreen
Такие смешные эти маски тканевые Big smile
26.04.2016
Улиточки в последнее время супер популярны)
Хорошая масочка)
забавные масочки
26.04.2016
Как же мне хочется такую штуку попробовать...сил нет. Big smile
02.05.2016
Спасибо за комментарии)))