math аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 16:59
Достоинства: достаточно мощный, компактный

Купили этот миксер взамен мощный POLARIS (можете почитать о недостатках "Поляриса").

Брали в Enter по смешной цене (245 руб.). Была акция "По закупочной цене" (345 руб. вместо 490), плюс скидка по купону.

Кстати, до 3 августа была акция, но уже 1-го числа данной модели не было - раскупили.

Миксер, длинный провод
Миксер, длинный провод

Из плюсов:

• длинный провод,
  • стоимость,
  • два вида насадок,
  • малая мощность потребления,
  • мощный для взбивания теста и кремов,
  • легкий,
  • без металлических вставок на корпусе.

КоН - кнопка отсоединения насадок
КоН - кнопка отсоединения насадок

Из минусов:

• быстро и сильно нагревается (не должен работать непрерывно дольше минуты),
  • нежный переключатель (стоит быть аккуратным, переключать скорости не спеша).

Миксер в действии (работа на скорости 5-7, густое тесто).

Советую, думаю, проработает долго.

Спасибо за внимание!

math рекомендует Миксер Supra MXS 200

Брeнд: Supra
Тип техники: Миксер
  • То,что должно быть в каждой кухне!

15.11.2014
    Olechka007 аватар

Миксер Supra MXS 200 я приобрела примерно месяц назад. Быть честной, ценой я абсолютно недовольна, но загорелось мне вдруг купить миксер, забежала в магазин "Сток", увидела самый дешевый и сразу же купила. Обошелся он мне в 450 рублей.

• Незаменимый помощник!

24.06.2014
    kisyaga аватар

Купила его себе неделю назад на замену сломанного блендера. Как таковой блендер мне не был нужен-просто подарили,вот и пользовалась. И тесто жидкое им месила, и коктейли делала. Но вот сломался, а руками взбивать я не очень люблю. Особенно белки,это очень долго.