Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 17:16

С этой маской отношения у меня сложились не сразу, сначала я ее не оценила по достоинству и решила, что она примерно такой же "невнятыш", как эта маска.

А все дело в том, что пользоваться я ей начала по вечерам. Просто в моем понимании понятия "усталость" и "вечер" очень близки по смыслу, и, как мне думалось, именно в это время суток кожа должна была выглядеть уставшей. При электрическом свете разительного контраста после использования маски я не увидела, в итоге коробочку, в которую была упаковна туба, я выкинула (в то время у меня еще не было маниакального стремления запечатлеть упаковку сразу после покупки : D ), маску засунула куда подальше и решила, что написать мне о ней нечего.

И вот недавно, когда я проводила ревизию в своих закромах, тюбик был извлечен из долгого ящика.

Со сроком годности все было в порядке, и я решила все-таки попробовать маску еще разок, прежде чем отправить ее в помойку.

Вот как ее рекомендуется использовать:

Вода, женьшень дальневосточный, ромашка, календула, Сосо-Caprylate/Caprate, Glycerin, Silica, Glyceryl Stearate, провитамин В5, биосахариды, витамин С, витамин Е, Sodium Polyacrylate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, витамин F, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Маска белого цвета, распределяется по коже легко.

Запах очень легкий, косметический.

Повод испытать маску был подходящий: закончилась рабочая неделя, к тому же приближаются дни Х, (в это время у меня усиливается отечность по утрам). Проснувшись, взглянула в зеркало и затосковала - натуральный бассет хаунд!

Маску нанесла на кожу от души: а чего ее жалеть, все равно чудес не ждала и мысленно уже сказала ей "Прощай-прости".

Выдержала положенные 15 минут, смыла теплой водой с помощью спонжа, прошлась тоником, посмотрела на себя в зеркало... Хм... Показалось?

Делаю фотографии и сравниваю с тем, что было ДО:

Вполне приличный результат, как мне кажется. Кожа становится бархатистой и матовой, дополнительного нанесения крема не требуется - красота!

Теперь тюбик стоит на почетном месте, а ведь могла бы сгоряча и выкинуть!

Но, название, на мой взгляд, плохо отражает эффект средства. Если бы ее назвали "Лифтинг-эффект" или как-то в этом роде, было бы намного точнее.

Сейчас в ИМ 4okey стоимость 75 мл - 160 рублей, я покупала, кажется, в Ашане значительно дешевле в прошлом году. Но все равно цена разумная, особенно если учесть эффективность маски, так что повторная покупка, конечно, будет.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не стягивает кожу
  • Очень комфортная
  • Снимает отечность
  • Хороший эффект
Medioрекомендует
06.04.2015
Результат на лицо, правда. НС не очень люблю, но попробовала бы эту маску.
Результат на лицо! Wink
06.04.2015
если попадется то куплю, но специально не буду искать
06.04.2015
Вот это результат! Сказать, что я поражена - ничего не сказать. Тем более у меня эта маска уже была, ровно никакого эффекта не давала, только подкожники от нее вскакивали... моментально...
06.04.2015
Ого, фото результата действительно впечатляет! Даже не ожидала от NS, молодцы они раз такую маску сделали.
06.04.2015
Девочки, спасибо, что заглянули!
Луффи,
я и сама была ОЧЕНЬ удивлена. Хотя кто их знает, может, у них раз от разу что-нибудь меняется? Бывает и такое.
06.04.2015
результат понравился!!! Laughing out loud даже не ожидала такого эффекта.
06.04.2015
Medio, да это ясно, что все мы разные и на всех одни и те же ингредиенты могут по-разному подействовать. Вам эта маска подошла, а мне нет.
06.04.2015
Лицо сразу свежее становится..Повезло что маска так подошла!
хорошо тонизирует, я бы и утром такую использовала. Для меня усталость и утро - часто синонимы Smile никак не проснуться Smile
Маски разные нужны, маски разные важны! Результат очень заметен. Love
Действинная маска Smile
06.04.2015
Такие маски часто очень выручают. После них кожа выглядит отдохнувшей.
06.04.2015
кажется, у меня такая когда-то была Smile
и я ею была очень довольна Wink
Действительно есть эффект!
06.04.2015
да цена разумная на эту масочку Smile
06.04.2015
Отличный результат! Я ее смогла оценить только в качестве смягчающей Smile
Отличный результат , даже не думала что Natura Siberica способна на это Smile
спасибо,буду знать!
06.04.2015
Результат сразу виден, после рабочей недели, у меня тоже уставший вид.
А если дни Х, я на человека вообще не похожа
Результат очевиден!
06.04.2015
Результат хороший, люблю крема от Сиберики!
06.04.2015
Ну прям очень крутой эффект, здорово)
06.04.2015
взяла на заметочку,стоит попробовать!!
06.04.2015
Очень освежила! и вправду - многие маски мы не оцениваем именн изза несвоевременного использования) важно уловить момент)
06.04.2015
Результат действительно очень впечатлил! Надо присмотреться к такой маске!
Какой эффект - очень впечатляет! Laughing out loud
06.04.2015
Какая кардинальная разница до и после!
потрясающий отзыв - главное полезный и с юмором Big smile Wink
Тоже хочу такую купить, раз эффективная. Я нелюбительница готовить маску самой, а это то, что мне нужно.
06.04.2015
Какая хорошая масочка!отличный результат!
Прекрасный результат Shock
06.04.2015
Эту масочку пока не пробовала. Но, в целом, у "сиберики" маски какие-то нейтральные. Я от них особо не кайфую))
необычный результат Innocent да и особенности маски тоже интресные Innocent
эффект поразил Smile
07.04.2015
Люблю Сиберику♡ У меня уже большая коллекция:)
Масочку тоже такую хочу!
оооднако!!!!
у меня есть такая пользую редко... надо исправляться!!!!
СПАСИБО!
07.04.2015
Результат от маски отличный.
07.04.2015
У меня она была, я, если честно, в шоке от того, что эта маска оказала на вас такое поразительное действие Shock Я ее и утром наносила, и вечером, в общем, как только не извращалась Big smile эффекта ноль) Абсолютно бесполезной показалась мне. В первый раз нанесла ее после скраба, на распаренную кожу- результат мне тоже понравился, но, я думаю, все дело было в скрабе) Любая маска, нанесенная на распаренную очищенную кожу в ванной, покажется классной)
07.04.2015
стоимость очень бюджетная, надо брать!
Ещё 31 комментарий