Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:17

Уже пробовала маску с Акульим жиром, мне она подошла и понравилась, поэтому приобрела еще несколько пакетиков.

Эти маски видела в продаже только в аптеках. Маску "Акулий жир и йогурт" я приобрела за 63 рубля.

Одного пакета мне хватает на одно применение. Хотя я в отзывах читаю, что людям хватает на два раза.

Предназначение:

омолаживающая

для кожи с признаками увядания

Возрастных рамок каких-либо не указано. Вы сами для себя решаете, увядаете ли вы уже, или цветете и пахнете как майская роза. Мне в аптеке сказали: "Девушка, куда же вам такую маску, вам очень рано")))). "Девушка" скромно промолчала))).

Вот так выглядит маска "Акулий жир и йогурт":

Рекомендуется провести курс, но в аптеке, где я часто затариваюсь косметическими средствами почему-то привозят все по одной штучке))).

С обратной стороны содержится вся необходимая информация о маске:

Произведено по заказу ООО "Лучикс", Россия, г.Москва, производитель: ЗАО "ТВИНС Тэк", Россия, Москва.

Объем 10 мл.

Сделано по ГОСТ.

От производителя:

Состав прямо очень длинный))), акулий жир находится посередине списка:

Противопоказания:

непереносимость отдельных компонентов

У меня никакой непереносимости по счастью не обнаружилось, маска не вызвала никаких аллергических реакций и подошла мне просто идеально.

Способ применения:

Маска никаких неприятных ощущений не вызывает, не люблю когда что-то пощипывает и покалывает на лице. Разве то немного стягивает, но от производителя и заявлен эффект лифтинга.

Как ни странно, после высыхания маска образовала на лице пленочку, которую я сняла, и немного ополоснула лицо водой. Маска действительно работает, кожа выглядит моложе, она более упругая, мягкая, увлажненная и напитанная.

Пахнет маска чем-то молочным, не рыбой, и то хорошо))).

Сама маска белого цвета, по консистенции напоминает клей ПВА))):

Советую попробовать эту маску тем, у кого сухая и нормальная кожа, для жирной она слишком насыщенная жиром))))). И вообще советую не пренебрегать масками для лица, это поможет как можно дольше сохранять молодость и красоту!!!

Достоинства
  • Неплохой эффект
Такая Всярекомендует
06.06.2016
Посмотрите эти маски на [ссылка] там они намного дешевле Wink
действительно, интересно!
Акулий жир прям популярность набирает.
08.11.2016
Спасибо за комментарии!!!!!!!