Анна Ковшилова аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 14:46
Достоинства: - хорошо очищает, 100 % помогает, выравнивает цвет кожи, кожа очень мягкая и бархатистая, матирует жирные зоны, не сушит кожу, очищает кожу, подсушивает сыпь, слегка сужает поры, удобная упаковка, цена, цена,качество ,работает!!
Недостатки: запах на любителя, состав не совсем натуральный

Привет всем любителем косметических средств от Avon) На этот раз темой для обсуждения послужит очищающая маска для лица planet spa (моя самая любимая марка средств) "превосходное очищение" с минералами Мертвого моря. Заказывала я ее в предыдущем каталоге за 125 рублей (цена со скидкой) Цена довольно приемлимая особенно для такого эффективного средства.

Сначала познакомлю вас с внешним видом и составом этой маски, а потом уже поделюсь своим личным опытом использования.

Тюбик массой 75 мл выглядит вот так:

Само средство довольно интересного серого цвета с хорошей густоватой консистенцией. Который очень удобен в использовании.

Средством достаточно пользоваться 1-2 раза в неделю.

Что касается запаха, то он не слишком резкий, какой-то необычный, больше схож с каким-то морским. Если честно запах мне не очень понравился, но я думаю, что это совсем маленькая и незначительная деталь.

Как и обещала состав:

Состав по большей части безобиднен, если не обращать особого внимания на некоторые химические вещества, которые находятся так же в любом другом космитическом средстве.

Теперь пора поговорить собственно о самом средстве в целом и об эффектах после применения. На что я хочу обратить особое внимание - так это на гладкую , очень приятную на ощупь и сияющую кожу лица сразу же после применения. Это действительно так. И это самый главный плюс, который я сразу же ощутила после первого применения. Теперь о том, что касается черных точек. Как такового их устранения я не заметила, но хочу сказать, что их стало гораздо меньше. Так как маской я пользуюсь совсем малое время я не могу с точностью сказать. Но мне кажется, что уже скоро результат будет очевиден. Маской безумно довольна. Поэтому советую обязательно попробовать и вам!

Анна Ковшилова рекомендует Очищающая маска для лица Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря