Опубликовано 5 Август, 2016 - 18:08

Сейчас в магазинах стала активно появляться продукция из Азиатских стран - японские средства для уборки и стирки, шампуни, тайские бальзамы, зубные пасты и ухаживающая косметика из Южной Кореи. Как известно, азиатская бытовая химия и косметика является по большей части экологичной и высокоэффективной и ценник на эту продукцию становится более менее адекватным.

Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте KeraSys Dental Clinic 2080 производства Южной Кореи. Это настоящее открытие для меня!

Доверие к таким маркам как Блендамед, Колгейт, Аквафреш и прочие пропало уже давно. Цена растет, а качество мягко говоря не самое лучшее. Мне нравились профессиональные марки ROCS, Lacalut, Rembrand, но по таким ценникам по которым сейчас их продают за 250-300 рэ я совершенно не готова их покупать.

И в один прекрасный день, месяц назад я встретила на полке магазина СЕЗОН эту пасту KeraSys Dental Clinic 2080. Я купила на пробу с экстрактом трав для ухода за деснами, так как бывает они у меня кровоточат. И я не пожалела об этой покупке ни на минуту. Буду пробовать и остальные.

Преимущества продукта:

- Цена около 120р за 120 гр.

- Приятный вкус травок, освежающий дыхание. Нет отвратительно удушающей эссенции ментола или мяты, от которой можно задохнуться.

- Экономичный расход. Нужна всего горошинка пасты, она восхитительно пениться.

- За месяц использования я заметила что кровоточивость десен уменьшилась в разы. И вообще паста оставляет самые приятные ощущения и впечатления.

Упаковка пасты

Русский перевод состава и прочего.

Текстура пасты очень мягенькая.

А еще хочу отметить этот забавный защелкивающийся колпачек, который без труда открывается и закрывается и ничего не надо закручивать (для особенно ленивых =))

крышечка просто защелкивается и снимается нажатием с двух сторон.

Всем рекомендую, особенно для чувствительных десен и зубов. Это самый нежный уход, что я пробовала!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Большой объем
  • Качественный уход
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
  • Удаляет зубной налет
Valentine_Vooрекомендует