Опубликовано 21 Январь, 2017 - 10:46

Нашему младшему сыну 4 года и всякий раз, когда встает вопрос о лечении горла, мы сталкиваемся с тем, что многие таблетки и леденцы рекомендуются только с 6 лет. Немаловажное значение, для ребенка, имеет - вкус таблетки. Чтобы полноценно рассосать ее, вкус должен быть, как минимум - приятным. Этой зимой, сынок зачастил болеть и привычные: "Септефрил" и "Фарингосепт", которыми мы обходились ранее, уже были использованы в этом сезоне... Так мы и попробовали новинку украинского производителя "IНТЕРХIМ" - таблетки для рассасывания "Амилар IC". В упаковке - 16 таблеток, т.е. две блистеры - по 8 шт. Таблетки крупные, белого цвета, приятные на вкус, с апельсиновым или вишневым ароматом - ребенку нравятся. В острый период, можно рассасывать по 1 таблетке каждые 3 часа, а когда горлышко станет более спокойным, периодичность сокращается - до 1 таблетки каждые 4 часа. Курс лечения занимает около 5 дней.

Стоимость "Амилар IC" вполне адекватная, в районе 30 грн. за упаковку из 16 таблеток. Есть расфасовка и по 8 таблеток.

Показания: гингивит, стоматит, тонзилит, ларингит, фарингит. Как вспомогательное средство при лечении ангины и кандидоза ротовой полости и глотки.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, непереносимость фруктозы.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет приятные запах и вкус
  • Можно детям с 4 лет
  • Эффективное средство при острых заболеваниях горла
Vikysuaрекомендует