Опубликовано 31 Август, 2017 - 23:35

несколько дней

BUZZAAR совместно с Garnier радует новинками, прислали очередной долгожданный buzz-kit!
Недавно попробовала новинку от Garnier - тканевую маску «Увлажнение+» Аква Бомба и Свежесть.
Мне маски понравились. Аква Бомба - суперувлажняющая и тонизирующая (увлажняет, пробуждает сияние кожи придает комфорт) и Свежесть - суперувлажняющая и очищающая (экстракт зеленого чая для сужения пор, освежает, восстанавливает баланс кожи).
Маски с приятным и ненавязчивым запахом. Что для меня очень важно.
Эффект заметен сразу. Garnier рекомендует использовать 2-3 раза в неделю. Но по мне маска настолько эффективна, что использование можно сократить до одного раза в неделю.
Кожа выглядит более нежной, увлажненной и сияющей. Увлажнение сохраняется в течение дня. (В моем случае увлажнения хватило на три дня, кремом не пользовалась)
Мне больше понравилась маска «Увлажнение+» Свежесть. А в общем ставлю пятерку обеим маскам. Всем рекомендую попробовать.
Спасибо Buzzaar в очередной раз за возможность тестирования новинок и участие в столь необычном проекте.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Немного сужает поры
  • Освежает
  • Придает отдохнувший вид
  • Увлажняет
Недостатки
  • *пока не обнаружила
lerochka2104рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.04.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно знать Ваше мнение. Пользуйтесь с удовольствием!