Среднее: 4.6 (21 голос)

XyliGANka аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 21:51
Достоинства: снижает аппетит надолго, эффективна при запорах
Недостатки: есть противопоказания
После родов у меня начались проблемы со стулом (запоры) и весом. Ничего не помогало. Это меня и с подвигло купить эту клетчатку.
Ем 3 раза в день по одной столовой ложке (это суточная доза).
Это просто ЧУДО -СРЕДСТВО!!! =) Теперь у меня регулярный стул, но помимо этого есть еще плюсы, которые меня приятно удивили.

+ Во - первых, я как и множество женщин, после родов поправилась, так вот с помощью нее я сбросила 2 кг, употребляя её 1.5 месяца при этом ничего не делая. Думаю, что худеющим она идеально подойдет в комплексе с диетами и упражнениями.
Она придает чувство насыщения на долгое время (а конкретно клетчатка "ЛЕГКИЙ ВЕС"). Снижает аппетит

+ На вкус не противная. Есть её можно добавляя в кефир, йогурт, ряженку и тп.

+ Есть и в гранулах и рассыпчатая (обе эффективные)

+ Большой выбор

Как пишет производитель она 100% натуральная, приносит огромную пользу организму, очищает от шлаков и токсинов. Помоему это правда =)))

Ну и недостатки:

- при регулярном употреблении суточной дозы одной банки хватает не надолго

- есть противопоказания а именно:
Язвенная болезнь желудка в стадии обострения.
Колиты.
Энтероколиты инфекционной этиологии.
Индивидуальная непереносимость продукта.

XyliGANka рекомендует Клетчатка растительная Dr. DiaS

Брэнд: Dr.Dias
  • Dusa12 аватар

Dusa12 6 Июль, 2014 - 10:55
    Бросла курить. Съела уже целую баночку клетчатки , ощущение что она (зараза) и стимулирует аппетит. А про запоры -до этого у меня их вообще не было.Пучит.Чуство ( не дай бог пукнуть где ненадо ) преследовать начало уже не нашутку. Может кому и помогло, но увы не мне.