Опубликовано 25 Январь, 2016 - 15:12

полгода или более

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Сегодня я буду говорить не о косметике, но тоже о красоте. О красоте и здоровье ног.

Так получилось, что у меня работа связана с длительным пребыванием на ногах. Какое-то время я успешно спасалась гелями типа Троксерутина, затем купила компрессионные колготки. Но после того, как я однажды еле застегнула сапоги, в которых раньше ноги были "как карандаши в стакане", стало ясно, что пора себя укреплять и изнутри. И начать я решила с Антистакса.

антистакс капсулы отзывы

Коробочка в 100 капсул обошлась мне примерно в 1100 рублей, разброс цен за такую упаковку видела разный, вплоть до 1600. Есть варианты по 50 и 20 капсул, а также спрей и гель.

1 капс.

сухой экстракт красных листьев винограда (4-6:1)180 мг

Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный - 9.35 мг, декстроза жидкая (декстроза, олиго- и полисахариды) - 38.25 мг, крахмал кукурузный - 8.4 мг, магния стеарат - 2.6 мг, тальк - 8.4 мг.

Состав оболочки капсулы: желатин - 63.004 мг, натрия лаурилсульфат - 0.152 мг, титана диоксид (Е171) - 0.76 мг, краситель железа оксид красный (Е172) - 0.912 мг, краситель железа оксид желтый (Е172) - 0.152 мг, вода очищенная - 11.02 мг.

Показания:

профилактика и симптоматическое лечение хронической венозной недостаточности (в сочетании с варикозным расширением вен), включая отеки нижних конечностей, ощущения тяжести и усталости в нижних конечностях, чувство напряжения, парестезии и боль.

Противопоказания:

— возраст до 18 лет;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

беременность и лактация.

В моей упаковке на 100 капсул внутри находится 5 блистеров по 20 шт. в каждом (на фото 4, так как один уже был пропит).

антистакс капсулы отзывы

С целью профилактики рекомендуется применять по 2 капсулы в день с утра в течение месяца, при конкретном лечении - от 2 до 4 капсул в день, 12 недель.

Сначала я какое-то время пила по 2 капсулы в день, затем решила пить по одной. Они стандартного размера и легко глотаются (с большими таблетками у меня дружбы нет).

Пропив свой первый профилактический курс, я ничего себе не внушала и ни о чем не задумывалась, просто в один прекрасный день поняла, что могу спокойно стоять по 11 часов, ничего не болит (конечно, есть усталость, но не как раньше), отеки стали не такими выраженными, стало меньше появляться мелких синяков. Безусловно, это заслуга Антистакса.

Следующий курс планирую начать ближе к концу весны.

Вывод: несмотря на это, что это безрецептурный препарат, советую проконсультироваться с лечащим врачом. Лично я довольна результатом. Насчет цены - да, недешево, но такой упаковки хватит на несколько курсов профилактики.

Я пишу на Irecommend с января 2012 года. Мой отзыв о сайте и заработке на нём можно прочитать тут

Будьте здоровы!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличный эффект
  • Удобство применения
happeningрекомендует
нужно попробовать эти капсулы Smile
полезный отзыв.
я их еще не пробывала,пока венорус мой фаворит,надо прикупить.
25.01.2016
Моя подруга недавно этот препарат пила, рассказывала что помог ей, эффективный )
25.01.2016
Актуальная проблема! Попробую небольшую пачку пропить
25.01.2016
Нужное средство. Мама его пила тоже
25.01.2016
Возьму на заметку, а то Детралекс стал просто неприлично дорого стоить.
26.01.2016
Ты вообще на работе сидеть не можешь? Sad я поработала на "стоячей" работе...уставала дико именно из-за стояния.
26.01.2016
Я боюсь представить, как будут болеть ноги с выходом на работу))
Не знаю только, что хочу - Детралекс или Антистакс.. Но у меня сильная сетка образовалась, думаю, первый будет лучше..
Эффективное средство.
26.01.2016
Жуть, конечно, стоять по 11 часов. Я 12 часов сидела на работе и то тяжело, а стоять... Юль, думаю, твой отзыв многим полезен будет!
26.01.2016
Аришка топтыжка, Nat31, здорово, что помог) а то тут его не очень хвалят.
lama79, Детралекс стоит примерно так же (где 60 таблеток), так что здесь выгоды особой нет)
mrs_serejkina, бывает, что сижу, но этого очень мало. и сидеть много плохо, и стоять тоже плохо Tired
zhahanutik , думаю, что Детралекс посерьезнее будет. у меня многие пьют именно его, или он правда крутой, или медпреды Пфайзера постарались))

Lana Vi, MiaRed, Ярослава Великая, Gaastra, Дэйзи, Сеющая , спасибо, что заглянули))
26.01.2016
Я очень боялась при беременности заработать варикоз, очень много двигалась на ногах. Перечитывала статья в интернете, но этот препарат не попадался.
26.01.2016
Стоимость конечно недешевая, но я считаю, что раз эффект есть, то цена оправдывает себя. Я очень боюсь в старости с синими ногами ходить Sad
27.01.2016
Действенное средство оказалось. Я бы не подумала, что при помощи капсул можно с такой проблемой справится.
А мне давно не профилактика нужна... А лечение Sad(
27.01.2016
стоять по 11 часов? Кто ж такое выдержит? Вот это да..
29.01.2016
Есть такой препарат Венозол,в Беларуси его пока нет,но в России есть,результат круче,чем от сех Антистаксов и Детралексов вместе взятых Wink Это я Вам как варикозник со стажем говорю Shock Я работала по 14 часов на ногах
Последнее время очень беспокоит тяжесть в ногах, наверно, первый сигнал варикоза. До врача пока никак ни дойду... возьму на заметку данный припарат Cash
16.02.2016
Стоять 11-12 часов тяжелее, чем ходить такое же время Innocent по себе знаю и такое средство тоже рассматривала, но еще не пробовала