Елена Титова аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 18:40
Достоинства: борется с кожными проблемами, восхитительный запах, действительно эффективная

После крема Солярис, решила попробовать и соль этой фирмы. Натуральная, пахнет так, как должна пахнуть, маслами. И она действительно помогает. У мужа проблема с ногами, запах, и в своё время мучился от пяточных шпор. Вечером решили попробовать эти соли.Купали малышку с лавандовой, ребенок всю ночь проспал, не просыпаясь, хотя раньше стабильно один раз вставала к ней, чтобы покормить, плюс ко всему нас десна беспокоят, режутся зубки. А любимый попарил ноги с ромашковой. И когда он пришел с работы домой, я обратила внимание на то, что у него реально меньше пахнут ноги. Теперь это моя самая любимая соль. Она стоит своих денег. Я пробовала другие, но это всё не то. Так что о покупке не жалею ни чуть.

Елена Титова рекомендует Соль для ванн Dr. Nona Квартет солей мертвого моря