Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 18:16

Всем привет!)

Недавно мне посчастливилось стать обладателем хорошей ухаживающей помады от Belweder , как тестовой версии (Belweder мне в принципе нравился визуально всегда, но моя армия бальзамов не давала моей совести возможности купить что-то еще).

Посылочка мне пришла примерно за 3 недели, но учитывайте это аж на край света – Владивосток.

Цена на сайте: 200р.

Ссылка: тык-тык.

Меня вообще радует сайт бесплатной доставкой (от 1000р ), для моего города просто не выгодно покупать что-то с оплатой доставки, тогда проще все брать с сайта 100СП или идти в магазин.

Первое мое очарование началось со стика помады, мне очень понравился этот простой и удобный выдвижной механизм.

Дальше у меня возник вопрос - что же значит помада с пептидами?

Пептиды - это молекулы, состоящие из двух и более аминокислот, соединенных между собой пептидной связью.

Натуральные пептиды - это органические вещества, регулирующие состояние клеток. Что происходит при введении в организм пептидов? Они заставляют клетку правильно работать, и организм начинает лечить себя сам. Происходит эффект реставрации пораженного органа или ткани за счет нормализации работы на клеточном уровне. И без какого либо химического или оперативного вмешательства!

Стик:

Способ применения-курсом:

Обещания производителя:

Со сроками годности все как надо:

Мои впечатления:

- у помады очень приятная текстура, она в меру мягкая и грамотно распределяет продукт,

- в плане уходовых помад я чуток шизофреник, я терпеть не могу когда они стынут зимой (поэтому я не понимаю тех кто хвалит фруктовый поцелуй), и я решила устроить помаде тест драйв в холодильнике. После трех часов в морозе помада осталась такой же мягкой, за это я ее хвалю, очень важный момент для меня,

- на моих губах показала небольшой разглаживающий эффект, при чем сразу, хотя по идее ее нужно использовать для этого курсом,

- цвет губ действительно стал чуточку ярче уже с третьего применения,

-хорошо увлажняет и отлично защищает,

- приятно пахнет кокосом,

- стойкость около 3 часов.

Посмотрим на результат на губах.

До и после:

И спустя время:

Состав:

Анализ состава:

Состав меня не просто устроил, но и порадовал. В последнее время все меньше продуктов с достойным составом.

Производитель:

Это мой первый продукт из Риги, я люблю обращать внимание на производителя и представлять из каких мест ко мне прибыл товар.

Я довольна помадой, и позже планирую попробовать у компании другие позиции, пока что точно в хотелках крем для век (когда два из запасов закончу).

Я ставлю помаде 5 и рекомендую попробовать ее, думаю она имеет шансы понравится многим)

Спасибо за внимание ко мне на ты!)

Отличного настроения и прекрасного дня!♥

FoxBoxрекомендует
11.04.2015
Эта помада многим нравитсч и по фото заметен результат. Зимой без такой точно никуда Laughing out loud
11.04.2015
Эта помада многим нравитсч и по фото заметен результат. Зимой без такой точно никуда, но и так будет отлично, губки такие аппетитные Laughing out loud
11.04.2015
Пока ничего не пробовала этой фирмы, но такой бальзамчик стоит заказать.
нежно любимые мои бальзамки
11.04.2015
Мне тоже бельведер нравится Sexy Губки чудесные!
11.04.2015
Smile Нежно губки преобразила ) Только стойкость мала )я думала за такую сумму поустойчивее будет Smile
11.04.2015
эх у меня такой нет... Sad
11.04.2015
Тоже есть эта помада, отлично лечит губки от мелких изъянов Smile
11.04.2015
Хоть зима и прошла, но от такой помады я бы и сейчас не отказалась. Буду искать
11.04.2015
SVET5S Тут дело условное, я постоянно что-то пью в последнее время, поэтому об бутылочки и кружки она потихоньку стирается.
11.04.2015
забрала в закладки! Спасибо за отзыв, эту марку люблю Smile но не знала о таком бальзамчике!)
Мне тоже нравится Wink
11.04.2015
Я тоже такой бальзам заказала, уже на следующей неделе попробую. Радует то, что понравился.
11.04.2015
в приморском крае же есть [ссылка]. Можно было и быстрее и дешевле получить помаду. Она около 167 стоит и доставка за 3 дня бесплатная Smile у меня такая есть, крутая помада)
На губках эффект заметен! Love
11.04.2015
OceanSoul Мне эта помада досталась бесплатно, как тестовая версия) Поэтому для повторного заказа возможно использую аптеку)У нас кстати она аптеку ру она чуток дороже стоит.
11.04.2015
люблю эту марку нежной любовью Smile
11.04.2015
В последнее время пептиды набирают популярность.)
Аромат кокоса...прелесть! Love
11.04.2015
Спасибо за наглядный отзыв. Не первый раз любуюсь на эту помаду в отзывах и ее эффективность. За ссылочку на сайт спасибо, только хоть 5 таких помад заказывай, что бы минимальная сумма была, больше ничего так сильно не захотелось из ассортимента, как эту помаду.
11.04.2015
Maa а я больше всего крем для век хотела, даже наверное бы уже купила не будь я хомяком, уже два новых других марок в запасе лежит, поэтому просто некуда заказывать.
11.04.2015
результат радует))) хорошая помадка, надо брать))
11.04.2015
Какие у тебя пышные губки)
11.04.2015
Данный производитель не разочаровывает. Интересно будет прочитать о средстве для кожи вокруг глаз. Буду ждать. Понятно, что это будет не скоро. Smile
Классный, результат супер!
11.04.2015
Давно хочу попробовать, но пока не попадалась мне(((
11.04.2015
Очень вам хорошо губки подлечил Love
11.04.2015
С удовольствием такой пользуюсь!
11.04.2015
я прямо балдею с этой упаковки)) эффект вижу)
11.04.2015
И Вам понравился такой эффект, красота Sexy и с составом не подвели в этом экземпляре Sexy
11.04.2015
помада отличная, жаль быстро заканчивается Smile
12.04.2015
Она офигенная!!!! Все магазины обшарила и нигде не нашла косметику Belweder, а оказалось, надо было тык-тык на сайт... Спасибо за ссылку Sexy
Эффект реально есть..Достойная вещь Wink
12.04.2015
Помада работает: губы выглядят увлажненными и ухоженными. Судя, по Вашим фото Big smile Радует состав - действительно, достойный Smile
12.04.2015
Лифтинг для губ это интересно)))
12.04.2015
Нет, ну всё... Каждый день читаю новый отзыв на эти пептиды! Надо уже купить и попробовать)))
12.04.2015
Без подобных средств мои губы были бы в ужасном состоянии.
Love
12.04.2015
очень хочу познакомиться с маркой Belweder и ее знаменитыми помадами/бальзамами Smile
12.04.2015
Помню, у меня тоже был бальзам с таким выдвижным механизмом- я так радовалась, постоянно щелкала им, в итоге он сломался Big smile Так что радость была недолгой))
Ещё 32 комментария