julia246 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 00:07
Достоинства: 100% натуральное средство, 100% эффективность, лечение волос, мягкие блестящие волосы, мягкие, красивые волосы, натуральное, полезное, потрясающе мягкая кожа надолго, потрясающий аромат, придаёт мягкость и гладкость волосам, способствует росту волос, универсальное средство
Недостатки: дороговато, редкость в продаже

Кокосовое масло "Parachute" Marico просто невероятное средство.

О полезных свойствах кокосового масла я слышала давно, но опробовала только этой весной. Хочу сказать, что эффект меня очень впечатлил! Как заявляет производитель это масло 100% натуральный продукт, то есть содержит витамины А, Е, С, В1, В3, В9, а также медь и гиалуроновую кислоту. Вообще масло похоже на оливковое. Оно желтого цвета, жидкое. Последнее время я стала добавлять его в шампунь и бальзам для волос. Подруга добавляет и в крема для лица и тела, а у меня еще руки не дошли)

Это масло спасло мои волосы. Фотографии добавлять не стану, так как варианта "до" представить не могу, а сейчас ленюсь за ними ухаживать, и волосы не в лучшем состоянии(( После применения волосы становятся послушными, блестящими, выглядят здоровыми. Мне кажется волосы меньше выпадают, если использовать масло регулярно.

Я наношу средство на сухие, чистые волосы. Хожу так от 30 минут до нескольких часов, потом смываю 2 раза шампунем, наношу маску. Смывается легко. Продукт не создает жирной пленки на волосах за счет чего достаточно легко смывается.

Иногда я снимаю кокосовым маслом макияж, кожа после этой процедуры выглядит свежей и отдохнувшей.

Масло мне очень нравится. Применять его легко и приятно. За 500 мл я отдала 550 рублей. Однозначно стоит покупать девушкам с сухими, секущимися кончиками! В магазинах я найти масло не смогла, заказывала с подругой через интернет. К сожалению сайт вспомнить не могу.

julia246 рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

• Хорошее масло

09.12.2013
    Gorchica аватар

Много читала восторженных отзывов о кокосовом масле, поэтому купила в одном из аюрведических магазинов. Поскольку снова появилась перхоть, решила попробовать маску из этого масла, как прочитала у одной из девушек. Мне не помогло, к сожалению, перхоти стало ещё больше.

• самое лучшее!!

08.09.2014
    anna 2014 аватар

доброе время суток!уже полгода с тех пор прошло,как я интенсивно лечу вол осы от выпадения,ломкости и сухости.за это время перепробовала много базовых и эфирных масел,остановилась на самом любимом кокосовом масле.теперь оно всегда в составе моих масок.и не только.я его наношу еще и на ночь на…

• Кашу маслом не испортишь!А волосы тем более!))Или рассказ о том,как заставить волосы расти и при этом отлично выглядеть!

24.08.2014
    Ekaterina Schastlivaya аватар

Приветствую всех-всех девушек сайта! Хочу рассказать о моём недавнем открытии - масле кокоса!Как я уже ранее писала,покрасилась я в последний раз 28 марта.Волосы я,мягко говоря,спалила:они начали сечься и раздваиватся на уровне подбородка и ниже,стали отламываться с середины длины,а на тот момент…