Опубликовано 25 Январь, 2018 - 16:14

Всем добрый день!

Хочу поведать историю борьбы с АД. От атопического дерматита нам очень помог крем Неотанин.

Племянник почти с рождения им страдает, сначала только щечки краснели, потом сыпь стала появляться, ну и дальше пошло... Аллергены вроде нашли, но все равно сыпь периодически предательски выскакивает. Она чешется, мокнет и доставляет массу дискомфорта.

Дерматолог, конечно, назначал лечение, но цинковая болтушка совсем нам не понравилась -слишком сильно кожу сушила, а от других кремов особо не было эффекта, особенно за ту цену, которую за них просят.

На Неотанин наткнулась случайно, листала форумы для мамочек, и там девушка одна хвалила это средство, тоже сынишку лечила. Ну, я все перечитала, слазила на сайты аптек ознакомилась с инструкцией - вроде неплохой препарат. Но для успокоения решили доктора спросить, сходили на консультацию. Врач дала добро, купили.

Мазала пораженные места 3-4 раза в день. Крем обволакивает кожу и образует пленку, под которую не пробираются микробы. Зуд снимает, подсушивает высыпания, но деликатно, не так как цинковая болтушка. Воспаление тоже понемногу стало проходить.

Где-то в течение недели уже были заметны постепенные улучшения состояния кожи, новые высыпания не появлялись, старые не мокли и не инфицировались.

Нас сестрой результат более чем устроил. Гормонов в составе крема нет, так что он абсолютно безопасен даже для новорожденных деток. Всем мамочкам с детками-аллергиками советуем это средство.

Достоинства
  • Деликатное действие
  • Легко найти в продаже
  • Подходит для самых маленьких
  • Результат заметен после 1 применения
  • Эффективное средство
Катерина Вишнёваярекомендует
15.11.2018
Тоже только сегодня о нем узнала. Ваше мнение не поменялось? Можно пробовать при атопии двухлетке?