Опубликовано 6 Июль, 2016 - 09:04

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о жидкости для снятия гель-лака и биогеля от Planet Nails

Пока я не столкнулась с вопросом снятия этого самого геля, думала, что это весьма просто, можно обойтись и обычной жидкостью, главное по дольше подержать. ХА-ХА-ХА. Первый раз я собственно говоря так и сделала: намочила ватку обычной жидкостью, примотала к пальцам фольгой и ходила так наверное пол часа - итога никакого...(кто б сомневался)

Так, что - если вы пользуетесь гель лаком - то подобная жидкость просто необходима.

Какого же было мое удивление после применения этой жидкости! Оказывается не нужно ходить как Фредди Крюгер пол дня, хватает и минут 5, чтобы увидеть, что лак вздыбливается на ногтевой пластине и потом легко отходит стружкой при помощи апельсиновой палочки.

Да, я на столько "темная", что первый раз это выглядело для меня как волшебство какое то. Нужно было прологом ко всему этому отзыву написать:"А что, так можно было?"

Предназначена для облегчения снятия гель-лака или биогеля с натуральных ногтей. Правильное применение препарата позволяет защитить ногти от механического повреждения и травмирования. Способ применения: Нанесите средство на ватный диск, приложите к ногтю и оберните фольгой. Через 10-15 минут снимите ватный диск и удалите размягченный гель-лак или биогель при помощи апельсиновой палочки или пушера. При необходимости повторите процедуру.

Лак продержался на моих ногтях около 1,5 недель, потом с одного ногтя слез "чулком", т.к. я по неопытности не умею нормально "запечатывать край"

Поэтому, пришло время обновить маникюр. Как я уже говорила, процесс снятия прошел буквально за 5-7 минут.

После того как я очистила ногти пушером - они выглядели так:

После чего я еще раз прошлась по ним ваткой смоченной данной жидкости и они приняли первозданный вид

Объем:

500 мл

Страна производитель:

Германия

Прямая ссылка на жидкость

Полностью ей довольна

Sliva Mariaрекомендует
06.07.2016
Классная штука, нужно и мне такую попробовать!
11.07.2016
А я использую обычный строительный ацетон и все прекрасно?