Gerlein аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 12:25
Достоинства: освержает дыхание, отбеливает, препятствует образованию налета, приятный вкус
Недостатки: пока не нашла!

Сегодня хочу поделиться с вами очередной своей находкой. Это зубная паста SPLAT "отбеливание плюс".

Первый раз приобрела эту зубную пасту в магазине сети "Магнит" просто из любопытства. Упаковка картонная, на ней много информации.Внутри тюб объемом 100 мл., так же содержит много информации. С одной стороны на русском языке,с другой стороны на английском.Сама паста белая, легкого приятного аромата мяты, по консистенции средней плотности: не густая, но и не растекается. Попробовала. С первого же применения обратила внимание, что паста превосходно устраняет зубной налет (хотя многие зубные пасты просто не справлялись с этой задачей, освежали дыхание не на долго, но оставалось ощущение нечищенных зубов). Есть небольшой отбеливающий эффект. Еще у пасты в составе есть дезинфицирующее средство (хлоргексидин), что мне на руку (при пользовании другими пастами на деснах и на языке появляются язвочки, из за которых полость рта опухает). Сейчас приобретаю зубную пасту в аптеке, у нас она стоит 130 рублей. При объеме 100 мл.считаю это не дорого.

Спасибо за внимание.

Gerlein рекомендует Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс"

Эффективная комплексная зубная паста WHITE PLUS подходит для отбеливания даже чувствительных зубов.
Активные компоненты: полидон®, фторид натрия, нитрат калия, натрий фосфорнокислый, папаин.
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
  • Я в недоумении. В целом, паста неплохая, но повторно не куплю.

16.02.2016
    Asya-111 аватар

Здравствуйте, девушки-красавицы и все заглянувшие!   Купила эту зубную пасту, находясь под впечатлением от этой пасты от сплат , которая очень понравилась. Наверное, все мечтают о белоснежной улыбке. Я не исключение, поэтому из всего многообразия зубных паст от Сплат, купила именно отбеливающую.

• Отбеливаем чувствительные зубки

24.02.2015
    iren_mefisto аватар

Приобрела зубную пасту Splat Professional Отбеливание Плюс потому, что уже устала от банальных колгейтов и бленд-а-медов. Особых надежд не возлагалось, просто хотелось попробовать что-то новое.

• Отбеливает мягко и постепенно.

17.04.2016
    lili1406 аватар

Из всех паст выбираю именно от фирмы Splat. У них несколько видов паст, но я предпочитаю "Отбеливание плюс". Производитель утверждает, что эта паста поможет Вам, если Вы любитель кофе или крепкий чай (а может и курите).

• спасибо Splat-у за это))

10.04.2016
    Ленка.Ленточка аватар

Доброго времени суток! Начну с того,что голливудской улыбкой от природы я похвастаться не могу, к сожалению. Поэтому регулярно посещаю стоматолога, чтобы привести свою улыбку в достойный вид. Данную зубную пасту я приобрела совершено случайно. привлекло ее отбеливающее свойство!