bekachka аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 12:16
Достоинства: дает хороший результат, диета дюкана безопасна, так как основана на натура
Недостатки: дифицит витаминов, дорогая
Всем привет! Я уже имею огромный опыт похудения,так как скинула уже прилиное количество килограмм, с 83 до 57, до сих пор продолжаю худеть и делать свое шикарное рельефное тело, я много пробовала диет,так же около двух недель сидела на диете Дюкана, скажу,что диетка мне понравилась,так как можно было кушать неограниченное количество мяса,колбасы,яиц,что я очень люблю,можно жарить яичницу с колбасой и т.д. Про данную диету можно прочитать много отзывов в интернете, расскажу вам,что действительно за первую неделю на фазе Атака я потеряла около 5 кг, я где-то с 65 кг худела на ней,скинула до 60, однако меня посетили частые запоры,хотя я употребляла овсяные отруби, еще из-за несбалансированного питания наблюдается дифицит витаминов и микроэлементов,поэтому советую пить витаминки, и питьевые дрожжи, и масло льняное,и рыбий жир,в общем все это в комплексе. А еще хочу сказать,что мн епоказалось,что эта диетка дорогая по деньгам.. поэтому сэкономить на продуктах врядли получится)) Еще советую усиленно заниматься спортом, ведь белки,которые вы употребляете в огромном количестве, должны идти на пользу,чтобы ваша фигура в 50 кг выглядела подтянуто,а не рыхлой и дряблой. Вот в общем-то и всё,фотки не выставляю, так как мне хвалиться в этой теме нечем,я за ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ФИТНЕС!!!!

bekachka не рекомендует Диета доктора Дюкана

Категория: Диеты
25.11.2012
Кстати, колбасу нельзя. И жарить тоже. Я придерживаюсь этой системы 3 года и довольна. Проблем со здровьем нет.
26.11.2012
Есть колбасы, которые можно но их очень мало, и сложно найти! Жарить можно, но на капле масла или вообще без него на керамической сковороде! Насчет дороговизны диеты согласна частично! Дорогой она покажется лишь тем, кто до этого некачественно питался. Сложность лишь в том, что сидя на этой диете, очень непросто питаться вне дома, если возникнет потребность перекусить. Тут уж не купишь в ларьке пирожок или гамбургер в маке....
26.11.2012
а вы уверены,что у вас уходит именно жир на этой диете,а не другое,мышцы,например?
27.11.2012
Мышцы истощаются, на голодных диетах, на овощных, гречневых, кефирных, и.т.д. Но никак не на диете основа которой белок. Не зря же доктор Пьер Дюкан разрабатывал ее несколько лет.
28.11.2012
если спортом не заниматься,не уверена,что мышцы от этого будут