Среднее: 4 (116 голосов)

Spoti аватар
Опубликовано 18 Август, 2010 - 02:59
Достоинства: дешево и эффективно, нет чувства голода
Недостатки: может надоесть всю неделю есть одно и тоже
6 луковиц
2 помидора
2 перца зеленого
1/2 качана капусты
3 шт. сельдерея листового

Всё закипятить и есть 7 дней!
И ни какой соли!Скидываешь в весе много.
Попробуйте,действительно эффективно,и есть можно такой суп сколько угодно,без ограничений,т.к. он сжигает жир.

Spoti рекомендует Суповая диета / "Боннский суп"

Категория: Диеты
  • SvetaGr аватар

SvetaGr 23 Август, 2010 - 14:02
    Жесть, наверно гадость редкостная))))В жизни бы такое жрать не стала))))

• Одна из любимых диет) Дает результат!

01.12.2012
    fancier аватар

На каких диетах я только не сидела. Было тяжело и не очень, но это просто супер. Это диета, на которой сидишь с огромным удовольствием снова и снова, а раньше я и супы не любила совсем. Читать далее

• боннский суп-отличное мочегонное!

13.12.2012
    тётя Лиля аватар

как диета плоха(вес быстро набрался снова),а как мочегонное-отлично!лишняя вода выводится на раз!сидеть лучше в отпуске(уж очень много писать приходится).Я бы рекомендовала его,как разгрузочное ,может быть,блюдо пару раз в неделю.На собственном опыте убедилась,что для людей с проблемами желудка… Читать далее (2)

• никогда

19.08.2010
    Rakely аватар

Мы сидели на этом супе всей семьей. Мало того, что особого результата ни у кого не было, так еще и начались проблемы с желудочно-кишечным трактом. А здесь все разнообразие зависит от вашего организма: от диареи до запоров. Кроме того, достаточно неудобно сидеть на нем тем. Читать далее

• Полезно для организма!

07.06.2010
    Maycka аватар

О рецепте приготовления данного супа можно прочитать, набрав в поисковике "Жиросжигающий суп".Диета расчитана на семидневный курс. На данной диете я продержалась пять дней, с силой воли у меня слабовато оказалось...столько искушений ведь.Так вот, способ приготовления довольно простой, за неимением… Читать далее (2)