Clever_frog аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 21:24
Достоинства: * имеет приятный запах, *вкусная

С пастой знакома не так давно, но она  уже успела прийтись мне по вкусу. Достаточно мягкая при чистке зубов, не вызывает чувство жжения (как многие пасты), эффективно удаляет мягкий зубной налет. В течение получаса точно сохраняется стойкое ощущение свежести во рту. Как стоматолог могу сказать, что в своей ценовой категории паста отлично соответствует заявленному эффекту. Рекомендую.

Clever_frog рекомендует Зубная паста Colgate Total Pro-Здоровое дыхание

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Colgate
  • Наиболее оптимальная паста для ежедневного применения

14.10.2016
    WuSpa аватар

Для меня это наиболее оптимальная паста для ежедневного применения.Паста содержит фтор (людям с аллергическими реакция на фтор не стоит пробовать) , имеет мятный вкус,который не жжет, она однородная по консистенции и содержит микрочастички для очищения зубов, хорошо пенится.

• Освежает, но не жжет

13.10.2016
    LidaK аватар

Больше всего мне в этой пасте нравится умеренный мятный привкус. Нет такого ядреного ощущения, как у многих других, нет жжения после использования. Хорошо очищает, убирает налет после чаякофе и запахи (лук, чеснок, специи и  прочее).

• Свежесть дыхания 12 часов

04.10.2016
    Dr.Sergeeva аватар

Начнём с того, что мы видим: узнаваемый дизайн. Очень удобный тюбик: не надо откручивать крышечку каждый раз, тюбик открывается одним движением большого пальца. Сама паста белого цвета с зелеными крапинками, на запах приятный нежный мятный аромат, на вкус тоже.