Опубликовано 12 Январь, 2010 - 13:11

Давольно давно пользуюсь этим дезодорантом.
Очень на мой взгляд эффективный. Покупаю уже третий. Конечно недостатков у него тоже хватает, но с главной своей задачей справляется - мокрых подмышек никогда не будет - можно хоть спортом заниматься, хватает на целый день.
Запах приятный, но достаточно сильный, иногда это не нужно - сбивает запах духов. Одежду почти не пачкает, если одеваться не сразу после нанесения, лучше подсушить. На коже остается не заметен. Пробывала найти что то лучше - безрезультатно.
goldiне рекомендует
  • 15.03.2013
    Раньше всегда пользовалась антиперспирантами фирмы Secret, потом что то потеряла их из виду в магазинах, а как только снова увидела, решила приобрести давно любимую мной марку. Приобрела Твердый антиперспирант Secret Блестящая защита нежный подснежник. Жутко разочаровалась.
  • 13.02.2011
    Пользоваласть Secret Платинум и Свежий бриз, гелевый раз прикупила. Честно, не очень понравились. Да, все дезодоранты этой марки обладают приятным запахом, маскирующим запах пота. Удобная упаковка с хорошим дизайном, приемлемая цена (сто с небольшим рублей), хватает надолго. Что ещё нужно?
  • 12.01.2010
    Пользуюсь сейчас дезодорантом-антиперспирантом "Secret", купила себе кремовый, серии Platinum.Когда его наносишь на кожу, он абсолютно белого цвета, и я даже сначала подумала.. вдруг он будет пачкать одежду и оставлять на ней белые пятна.