Среднее: 4.5 (всего голосов: 93)

Еленочка С аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 15:40
Достоинства: не течет сок как из других цитрусовых, способствует похудению
Очень своеобразный вкус, кому то нравится, кому то нет. Мне лично, понравился ;)Моя подруга и она же коллега без ума от этого фрукта. Работая с ней, она постоянно уговаривала меня в обеденный перерыв сбегать и купить помелу. За что я впринципе была за. Правда мне худеть совсем нельзя, и так мало вешу, а вот людям, которые хотят избавиться от лишних килограммов я бы его посоветовала.

Еленочка С рекомендует Фрукты Помело

Цитрусовый
Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Фрукты
  • Ням-Ням

25.03.2011

Первая встреча с помело произошла пару лет назад - купили на рынке, увидев аппетитные крупные плоды с необычным названием. На вкус он понравился всей семье, а большой размер оказался хорош для семьи из 4 человек - как раз. Порадовало то, что нет навязчивой кислинки, а сладость умеренная, горчинка же маленькая по сравнению с грейпфрутом. Читать далее

• Полезно- но не вкусно!

21.04.2012

Как-то раз зашли с мужем в магазин, увидели рекламу полело, там было написано что этот фрукт очень полезный, в нём содержится очень много разных витаминов и минеральных веществ, что хорошо его есть при диетах и при сахарном диабете, т.к. он снижает глюкозу в крови. Муж у меня диабетик, решили взять попробовать. Читать далее (1)

• Классная штука!

25.02.2012

А говорили не покупай - гадость! Там внутри под толстым слоем кожуры маааленькая и горькая шишечка. Врали! Развернула кожуру (ёлкой пахнет!), а там большой...апельсин! только бело - желтого цвета. Вкусненький! Чуток горчит. Зато сок не течёт(как из апельсинов). Только кожурку с долек снимаешь - и кушаешь. Удовольствие затянула на весь вечер... Но, зараза, дорогой. Читать далее

• Вкусный обычай в Китае

24.02.2012

Помело -это фрукт из рода цитрусовых. сама бы я наверное его никогда не купила попробывать, помогла в этом моя крестная мама. Она очень любит всякие новинки))).всегда думала, что помело получили при скрещивании грептфрута и еще чего-нибудь, а оказывается нет - есть такое дерево, и грейптфрут здесь ни при чём. Читать далее (1)