Еленочка С аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 15:40
Достоинства: не течет сок как из других цитрусовых, способствует похудению
Очень своеобразный вкус, кому то нравится, кому то нет. Мне лично, понравился ;)Моя подруга и она же коллега без ума от этого фрукта. Работая с ней, она постоянно уговаривала меня в обеденный перерыв сбегать и купить помелу. За что я впринципе была за. Правда мне худеть совсем нельзя, и так мало вешу, а вот людям, которые хотят избавиться от лишних килограммов я бы его посоветовала.

Еленочка С рекомендует Фрукты Помело

Цитрусовый
Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Фрукты
  • Вот так чудо!

19.02.2013
    tati12 аватар

Прекрасный желтый. но довольно экзотический фрукт. Конечно. он . прежде всего. рассчитан на любителя. Ведь его вкус немного горьковатый, а этой не всегда нравится людям. Я бы даже сказала, что рассчитана на любителя. Вкус помело чем-то напоминает вкус грейпфрута. Читать далее

• Полезно- но не вкусно!

21.04.2012
    kisska777.90 аватар

Как-то раз зашли с мужем в магазин, увидели рекламу полело, там было написано что этот фрукт очень полезный, в нём содержится очень много разных витаминов и минеральных веществ, что хорошо его есть при диетах и при сахарном диабете, т.к. он снижает глюкозу в крови. Читать далее (1)

• Классная штука!

25.02.2012
    Мушка аватар

А говорили не покупай - гадость! Там внутри под толстым слоем кожуры маааленькая и горькая шишечка. Врали! Развернула кожуру (ёлкой пахнет!), а там большой...апельсин! только бело - желтого цвета. Вкусненький! Чуток горчит. Читать далее

• Вкусный обычай в Китае

24.02.2012
    OblakoMedusa аватар

Помело -это фрукт из рода цитрусовых. сама бы я наверное его никогда не купила попробывать, помогла в этом моя крестная мама. Она очень любит всякие новинки))).всегда думала, что помело получили при скрещивании грептфрута и еще чего-нибудь, а оказывается нет - есть такое дерево, и грейптфрут здесь… Читать далее (1)