Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 17:00

И снова всем привет!

Недавно мне пришлось воспользоваться услугами Ж/Д компании. Я поехала в гости к сестре на поезде. Спустя дней 10 я обнаружила у себя в волосах не очень приятных "гостей". Вшей было еще не так много и они были маленькими, так, пара взрослых особей. Подхватить я их нигде, кроме поезда не могла, так как у сестры я все время проболела ангиной и никуда не выходила. А у сестры их не обнаружили. В общем, полагаю, что через постельное белье в поезде.

В аптеке посоветовали взять спрей от вшей "НЮДА". Цена около 600 рублей.

Это такой масляная консистенция, от которой вши задыхаются. А волосы у меня по лопатки, густые.. Обработали мы хорошенько полностью волосы и кожу головы, обернули полиэтиленом. Держала так около 40-45 минут.Затем прочесала волосы, чтобы вычесать дохлых вшей(в комплекте со спреем сразу идет гребешок). Помыла тщательно шампунем. Волосы стали даже еще мягче).

Затем я каждый день прочесывала волосы гребешком утром и вечером. Ничего живого не обнаружила. Но читала. что это средство в основном убивает вшей,а не гнид. И поэтому один раз прошлась выпрямителем по волосам.

Вот так быстро и без сожженных волос я избавилась от этой заразы!

Достоинства
  • Помогает после первого применения
  • Прилагается гребешок
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
Daeliyaрекомендует
20.10.2017
а я благодаря педикулену справилась со вшами. купила спрей, 30 минут подержала и все, вши пропали.