Среднее: 4.5 (всего голосов: 752)

MARISHAja аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 09:22
Достоинства: альтернатива салонным, нет аллергической реакции, экономичная

Раньше интенсивность моих бровей зависила от карандаша либо теней-результата неплохой,но,как вы понимаете требует ежедневной траты сил и времени,а с малышами каждая минута на счету.Именно это и сподвигло на покупку краски для бровей.Выбор пал на  estel,стоила она не очень дёшево по сравнению с аналогами в маленьких корейских упаковочках,но обьём!и фирма!Пользуюсь любимицей второй год!второй пачкой!То есть одной пачки хватает на год.Покупаю коричневый цвет-мне кажется он выглядит более естественно,чем чёрный,хотя я и жгучая брюнеточка.

MARISHAja рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Брэнд: Estel
  • Чёрная на самом деле синяя!!!

15.09.2016
    Дерзкая лань аватар

Из-за светлого оттенка ресниц и бровей, подаренного мне природой, приходится постоянно красить и ресницы и брови в чёрный цвет. Много красок было испробовано за долгое время разных, но на этой я тоже не остановлюсь из-за её цвета.  Дело в том, что на упаковке заявлен чёрный цвет.Нет, на самом-то…

• Пользуюсь тоном Графит

23.05.2016
    Luminous аватар

С этой краской познакомилась случайно, поскольку не во всех есть тон Графит.  Цена демократичная, хватает надолго, на бровях держу минут 15, смываю мылом и довольствуюсь бровями недели 2 может, потом заново.

• По мне совсем не очень

07.10.2014
    Wednesday999 аватар

Вот это красочка)))) . Я не первый год крашу брови, умею рисовать эту полосу брови))) Я всегда мажу жирным кремом вокруг, чтобы не окрасилась случайно кожа.

• Мечта иметь идеальные брови, занесла меня и сюда :)

05.10.2014
    Mikkaela аватар

Итак, предыстория: Об этой краске я узнала ЗДЕСЬ!) Я уже давно хотела покрасить брови, они у меня далеко не идеальные, как обычно где нужно волос не хватает, а красить их я не люблю.