Среднее: 3.3 (всего голосов: 142)

Агнес Безумцер аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 11:28
Достоинства: дисциплинирует, не надо готовить, очень эффективен, помогает меньше есть, прост в обращении, разнообразие меню
Недостатки: голодновато

На момент решения похудеть весила 63,5 кг.за 3 месяца применения чемоданчика с перерывами скинула до 56. Начинала с вегетарианского набора. Не ем макароны и рис ни в каком виде,а в чемоданчике в основном они.но,видимо,из за каких-то вкусовых добавок,показалось довольно сносно.вот только свекольник отвратителен,все остальное вполне ничего.в перерывах между едой голод ощущался,но вечернюю кашу никогда не съедала.на момент применения в состав набора входили и витамины леовит (сейчас они продаются отдельно).их пить побоялась.в общем,неделю на чемоданчике,неделю на обычной еде,и 7 кг ушли.после окончания диеты прошло 2 года,и только тогда вес вернулся. Пробовала средиземноморский набор,вкусно,но сорвалась)сейчас эти чемоданчики разделили - 1 этап-очищение,2й-похудение и т.д. на мой взгял это лишняя возможность заработать деньги,потому что худеется и без 1 этапа. Насчет вреда для желудка-ничего не могу сказать,только их витаминам не доверяю. Надо собраться с силами - и снова в бой)

Агнес Безумцер рекомендует Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом"

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
  • есть эффект, но

08.02.2011
    Helena.U аватар

Увидела по телевизору рекламу набора для похудения от фирмы "Леовит", который называется "Худеем за неделю". Как раз у меня сейчас такая проблема : необходимо избавиться от лишнего веса к лету. Эта проблема у меня появилась после вторых родов. Читать далее

• Похудеть реально, и посадить ЖКТ тоже

07.12.2011
    ale-77777 аватар

Я купила чемоданчик с мясным меню. На мой вкус еда пересоленая, острая, но вполне съдобная и даже вкусная. Мне еды не хватало, очень хотелось есть, дополнительно ела все что там рекомендуется, при этом оставалась голодная. Продержалась полтора дня. Читать далее (1)

• Волшебный сундучок, или И смех, и грех )))

05.06.2016
    unprejudiced аватар

Не думала, что вернусь к "волшебному сундучку", но в этом году меня настигла та же проблема, что и в прошлом, поэтому он мне и пригодился. Сундучок немного изменили внешне, но по сути ничего не изменилось, даже меню осталось прежним (см. ниже).   Этот я покупала в прошлом году. Читать далее (7)

• Отличная программа питания. Помогла!

05.02.2016
    HichniZa аватар

При росте 170 см и объёме груди 95 я за зиму набрала совершенно неприемлемые объёмы: 76 см талия и 104 попа. И это при том что фитнессезанимаюсь 4-5 раз в неделю. Увидела в аптеке Леовит Традиционное меню. Читать далее