Опубликовано 14 Август, 2012 - 14:43

Весной многих девушек беспокоит проблема избавления от целлюлита чтобы открывать пляжный сезон. У меня целлюлит незаметен но все же решила его убрать. Придя в магазин я сразу увидела эти баночки яркого цвета. Там стояла эта маска и маска со специями. Я взяла эту потому что очень понравился запах, похож на шоколадную пасту, и приятно удивила цена - 130 руб за баночку. Принесла домой и стала мазаться, намазалась, завернулась в пленку. Стала ждать. Сказать что пекло сильно это не сказать ничего но терпеть вполне можно. Потом стала смывать и заметила сразу что кожа стала более мягкой и упругой, но у маски есть недостаток: она окрашивает кожу в такой серовато-коричневый цвет. Но это легко убрать, достаточно просто помыться гелем для душа. Жгло сильно. я стала пугаться почему это не проходит но примерно через полчаса жжение сменилось н довольно приятное тепло. И самое главное что эффект заметен очень быстро: примерно за семь применений. Ради этого стоит и потерпеть. Кроме того с этой маской получается отличный антицеллюлитный скраб. Рецепт прост: 3 столовые ложки с горкой натурального молотого кофе залить водой до получения густоты сметаны и добавить чайную ложку маски, все перемешать и массироваться в душе.
Достоинства
  • активная борьба с целлюлитом
  • делает кожу более гладкой и упругой
  • низкая цена
  • обалденный запах
  • отличный термо эффект
  • эффекивная
Недостатки
  • жжение определенно есть
James Blond 007рекомендует
  • 27.02.2013
    Как ж хочется ее слопать))))Натуральная шоколадная паста и вид, и аромат. Я,вообще, не из изнеженных особ, много перепробовала всяких жгучих кремов, скрабов, масок. Но это!!! Я, наверно, минут 15 продержалась только, печет нереально. А самое жестокое-его смывать, т.к.
  • 03.12.2014
    Покупала маску Новосвит гор.шоколад, делала обертывания где-то раза 2,3 в неделю, затем одевала теплые колготки. Было просто тепло, после этого все смывала водой и первое время наносила крем новосвит сжигатель жира, о нем отдельный отзыв. Эффекта я не увидела вообще!
  • 17.08.2012
    Я занимаюсь спортом давно, но проблемные места все же имеются,поэтому решила бороться с этим комплексно. Мой выбор пал на моделирующую маску для тела Горячий шоколад, купила я ее в ближайшей аптеке за 130 рублей.
  • 28.06.2012
    Подружка подкинула идею, что нужно обязательно попробывать эту чудо-маску. Аргумент был весомый - знакомая девица за месяц умудрилась скинуть 3 кг, не прилагая никаких усилий, ни диет, только эта маска через день по пол часа.