3.741935

Antuanetta аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 02:49
Достоинства: действенная, не голодная, эффективно и сравнительно безопасно
Недостатки: сила воли требуется большая
Сидела на ней лет 5 назад. К плюсам могу отнести то, что она очень сытная. Чувства голода не было даже с начала диеты. Но...не могу я совсем без соли кушать еду. Самым вкусным для меня оказались вареные яйца)) А вот томатный сок...ненавижу((( Но не хотелось убирать что-либо из диеты - а вдруг не будет результата. Поэтому пила через силу.

Хватило меня на 6 дней. К сожалению, меня часто "соблазняли" вкусной едой. То праздник, то домашние вкуснятину приготовят...Сорвалась я в общем. Но объедаться, конечно же, не стала - просто села на обычную еду.

После диеты я все-таки решила проверить вес, потому что казалось, что немного похудела. Как округлились мои глаза, когда я увидела -5 кг!!! А настроение-то как поднялось)) Наверное, я очистила организм от шлаков и лишней жидкости. А это очень и очень хорошо!

Самое интересное, что вес после этой диеты не возвращается! Хотя я и не ограничивала себя в еде.

Так что рекомендую диету любителям томатного сока, капусты и рыбы. К рыбе и капусте отношусь спокойно, но их в рационе прилично, что все же напрягало.

Не садитесь на вот эту диету, только наберете лишние килограммы(( у меня уже был такой неудачный опыт.
Гораздо больше мне понравилась эта диета. После нее я похудела на 11 кг и поменяла взгляды на многие вещи. Всем рекомендую:)

Antuanetta рекомендует Японская диета

Категория: Диеты
  • Если бы она действовала - все бы ходили стройняшками

21.01.2013
    Лидьен аватар

Согласна, что японская диета - действенна... но по большому счету действенная она, как и все диеты в принципе! То есть ущемляешь свой пищевой рацион 10-14 дней, худеешь - безусловно худеешь!

• Диета, которая дисциплинирует

01.11.2012
    aldiya аватар

На этой диете я сидела 3 года назад, в результате похудела на 15 кг. Первые дни на этой диете мне давались очень тяжело (чтобы притупить чувство голода составляла блюда с разрешенными продуктами на другие дни, смешно, но помогало). Потом появились любимые дни, которые я ждала с нетерпением.

• Красота, легкость и стройность

11.04.2012
    ЧервонаРута аватар

Признаюсь честно до того, как я нашла для себя идеальную систему питания по методу Екатерины Миримановой я перепробовала множество различных диет, в число которых вошла и Японская. Я никогда не была склонна к полноте, но и назвать худышкой я себя не могла. Стандартный вес 60 кг для роста 165 см.

• Результаты есть!!!!!!!!!!!!!!!!

27.03.2012
    Svadxistana17 аватар

Я начинала худеть с 72 кг. На Японской мой начальный вес был 59.6кг. Я стремлюсь к 50 кг. За 2 недели диеты похудела не сильно, так как и вес уже не такой большой, на 2.5 кг. Конечно надеялась сбросить больше, но и этому рада. Медленно, но верно худею. Главное диета действует и дает результаты.