Emonika аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 11:25
Достоинства: +эффективно
Недостатки: - дорого

Видела рекламу, слышала много отзывов и наконец решили попробовать.

Сейчас живем втроем: свекровь, я и гражданский супруг.

Она, как и я, хотела попробовать. Купила я носочки в аптеке ригла с араматом лаванды за 1300 рэ (2 пары)!!

У свекрови проблемные ноги: трещины, грубые пятки, натоптыши, у мужа: ступня около пальцев вся в буграх ороговевшей кожи после армии. Их двоих не затащить в салон красоты, у свекрови это: ну наше поколение привыкло, да и ноги страшные (ноги к слову ничего), мужа не уговорить, его аргументация: это бабское. В итоге он согласился на носочки, поэтому до меня носочки не дошли, пробовали на свекрови и муж, так как пары 2. Результат существенный, у свекрови смягчился натоптыш, меньше стал болеть, у мужа тоже пяточки нежнее.

Да тяжко, что летят прям шмотки кожи, но кожа обновляется, такой результат не достигнуть при простом педикюре, да при любом педикюре. Кстати одна знакомая мастер ногтевого сервиса сказала, что лучше, чем эти носочки, она себе педикюра не делала.

Также хочу отметить, что убивает запах от ног.

Для улучшения результата: распарьте ноги перед процедурой, после процедуры увлажняющий крем или увлажняющая маска носочки, во время облезания ног очtym круто распарить ну или принять горячую ванну, ноги быстрее облезут, также противопоказано сильно сдирать кожу, производить механические чистки, кожа должна слезать естественным путем.

После нашла носочки дешевле от фирмы азиакис, за 230 руб. Отзыв отдельно.

Emonika рекомендует Носочки для педикюра Sosu С ароматом лаванды

• Супер педикюр на дому

12.11.2014
    Кристинаа аватар

Впервые о таких носочках узнала в Тайланде. Носочки были другой фирмы. Но интерес пошел дальше, и начала искать нечто похожее в России. В итоге наткнулась на sosu. Купила ради интереса)) и чтобы не было скучно напялила такие же носочки на мужа. Размер универсальный, но на муже был впритык.

• Качественный педикюр без салона - без проблем!

10.03.2015
    LISA PATRIKeeVNA аватар

Должна сказать, к этим носочкам особо никогда не присматривалась, но по отзывам, сокращенному времени и финансам решила попробовать. Упаковка помимо картонки состоит из двух герметичных пакета, в которых и находятся аккуратно сложенные носочки с составом внутри.

• Все что обещал производитель!

23.01.2015
    ALIYA0788 аватар

Носочки для педикюра, звучит странно, но работает на все 100! Упаковка с двумя парами, выгодное предложение, я купила ее за 910р. Все очень надежно упаковано, подробная инструкция.