Галина Реш аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 14:28
Достоинства: не требует затрат, положительно влияет на кожу, тренирует силу воли
Недостатки: нужна самодисциплина

Не могу поставить этому методу больше 4, так как он предназначен не для всех людей. Некоторые не выдерживают, много противопоказаний.

Итак, мне 21 год(рост 180, вес 70) и голодать я начала в 14-15 лет, из-за лишнего веса и по наитию моего отца, который таким способом чистил себе печень( у него она больная с самого детства) - говорит, что ему помогает: неделя просто голод и 3 дня на свежевыжатом яблочном соке и его печень чувствует себя прекрасно и не болит до первого приема жирной или жареной пищи.

Первый голод мне дался очень легко - 2 дня не ела, но без всякой подготовки. Почувствовала облегчение в ЖКТ и кожа на лице стала лучше. Лишний вес, который я успела сбросить вернулся через несколько дней.

Следующее голодание я практиковала уже в 19 лет: это было каскадное голодание: 2 дня ничего не ем - 1 день на овощах и льняной каше(та еще гадость)+спорт и за месяц-1,5 я сбросила с 80 кг до 69 кг и вес не возвращался ровно год. Вернулся он из-за того, что я много ела тортиков итд+ мало двигалась(смотрела тв и читала книги)- все лето я провела в таком состоянии овоща и набрала 9 кг.То есть стала весить 79 кг и одежда на меня не налезала - в таком состоянии я пробыла около 7 месяцев и решила взяться за себя серьезно. Помня метод, которым мне помог сбросить лишнее в прошлый раз - я решила опять испробовать его, только в другой модификации.Я начала голодать большие сроки: 4 дня -5 дней перерыв-11 дней голода - 8 дней перерыв - 5 дней голода.

В итоге я похудела с 79 до 69 кг за 1 месяц. А потом неправильно вышла и стала весить уже через 2 недели 74 кг.

Никаких побочек для здоровья не было - все в порядке, не считая рвоты желчью на 2-3 день и головной боли у меня практически нету. После голода нападает жор, надо держать себя в руках.

Первые три дня самые трудные. Нужно больше спать и больше пить воды(можно даже с медом и отвары трав) - будет только  на пользу. Дальше только вода - никаких добавок.

Главное: правильное питание после голода.Не обжирайтесь!!!

Теперь история моей сестры которая проголодала 25 дней.До голодания она выглядела очень хорошо - у нее была шикарная фигура. А после голодания, где-то через полгода стала очень пышной девушкой. Плюс при повторной попытке похудеть с помощью этого метода загремела в больницу с опоясывающим панкреотитом.Она сразу после голодания в 20 дней съела сковородку жареной капутсы с яйцом( глупость сделала).

Недостатки: головная боль, несварение желудка после голода,плохой сон или наоборот сонливость, рвет желчью, слабость, холод в теле.

Достоинства: легкость в теле, очищение, быстрый сброс веса.

Немного фоток сестры: до, сразу после и через полгода после голода. Думайте, нужно ли это Вам!

До: у нее шикарная фигура.

до голода

Сразу после голодания:(самая правая - ну, тут и так видно где она)

сразу после голодания(самая правая и бледная)
сразу после голодания(самая правая и бледная)

Прошло полгода....(тоже справа)

Прошло полгода.....
Прошло полгода.....

Прошло 2 года...

прошло полгода.....
прошло полгода.....

Сейчас она питается очень плохо: чипсы, мороженое, жареное, газированые напитки.Но сразу после голода она питалась как всегда, то есть до голода.

Я сейчас вешу 70 кг и довольна. Эта диета выручала меня 2 раза, но вот с сестрой она сыграла плохую шутку.

Галина Реш рекомендует Голодание

Категория: Диеты