Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 07:53

Эти полоски реально работают!!!! Таков был мой радостный клич, когда я впервые ими попользовалась. Для тех, у кого расширенные поры на носу и области щек (справа и слева от носа) - это незаменимый помощник в очищении. Не секрет, что механическая чистка лица в салоне не только болезненна, но и травматична. Химический пилинг, судя по моему опыт, тоже в этом деле не помощник! Оказалось, что эти полоски - как раз то, что нужно. Снимаешь с лица и вся полоска в мелких таких, тоненьких палочках - в общем, все то плохое, чем забиты Ваши поры, оказывается на этих полосках Smile
А теперь пару слов о применении:
1. очищаете кожу лица и на влажную кожу наклеиваете полоску, следуя картинкам в инструкции.
2. Держите 15-20 минут (лучше 20, для большего эффекта, но очищает неплохо даже если 10 минут подержите)

3. Полоска стала жесткой? (вы почувствуете итак - кожу словно стянет немного) - значит, пора снимать! Снимать полозку можно и нужно довольно уверенно, но и не чересчур резко - от краев к центру носа.
4. А теперь оцениваем результат! По-моему он очень достойный (если конечно, у Вас действительно расширенные поры)

В состав, если честно, я не вдавалась, думаю, что более, чем хорошее очищение, эти полоски ничего не делают. Но мне больше ничего и не надо!
Стоит около 100 руб, в составе 6 штук, использую 1-2 раза в неделю.
Достоинства
  • красивая упаковка
  • много вытягивает гадости
  • с первого применения помогли хорошо
travinkaрекомендует
  • 03.04.2011
    очень редко раньше пользовалась очищающими полосками для носа. а если и пользовалась, то малоизвестной марки. вчера купила эти полоски(отдала 120 руб. покупала в Л'Этуаль. тут же опробовала. не понравилось совершенно. эффекта практически нет.
  • 20.02.2010
    Передо мной стоял выбор какие же полоски купить, что касается этих "очищающих" полосок, в них меня привлекла демократичная цена... Вобщем очередной раз убедилась что скупой платит дважды..
  • 12.03.2012
    недавно попробовала и очень понравилось!я не ожидала такого хорошего эффекта,хорошо Избавляет от грязи и от черных точек на носу и цена очень хорошая доступная!Превосходное ощущение гладкой и шелковистой кожи вам гарантировано!даже подарила подруге чтоб она тоже попробовала.советую всем у кого…
  • 15.01.2012
    у меня такая странная логика,я читаю отзывы только после того,как покупаю что-то:)точки на носу одолели!что только я не пробовала: скрабы,умывалки,тоники. ничего не помогает. до последнего не верила,что помогут эти полоски.но решила купить.