4.741935
Среднее: 4.7 (всего голосов: 62)

Светуля6700 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 14:33
Достоинства: действенный, натуральность

Вот и начался сезон вирусов и простудных заболеваний...

Сначала заболела дочка, а следом за ней я! Симптомы которые сопровождают болезнь: температура, сопли, кашель, боль в горле. В общей сложности болеем уже 2 недели.... Обычно мы болеем всем семейством, а тут только мы с дочей, странно даже) Папа нас целует, обнимает и не боится от нас заразиться, хотя спим мы вместе и не заразиться тут было бы тяжело, но оказывается такое возможно! Мой супруг уже второй месяц пьет настойку под названием "Эхинация".

Ни когда бы не подумала, что это настолько действенная вещь!

Эту настойку ему посоветовал коллега по работе. Как-то коллега так же похвастался, что у него дома болеют все кроме него, а весь секрет в Эхинацеи. Тогда я отнеслась к этому с долей иронии, мол невозможно какой-то там настойкой поднять иммунитет. А вот теперь вижу сама, очень даже возможно! Результат как говорится на лицо!

Данную настойку супруг принимает по три раза в день ежедневно, разводит 20-30 капель в небольшом количестве чистой воды и выпивает.

Теперь пожалуй и я подсяду на эту настойку, уж очень не хочется больше болеть.

Кстати цена настойки колеблется в районе 90-130 рублей.

Есть еще небольшой нюанс, настойку нельзя давать детям, так как она сделана на основе этилового спирта, водителям автотранспорта тоже следует принимать крайне осторожно, дабы не поплатиться водительскими правами.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться прочитав инструкцию к препарату:

Еще на этот период рекомендую использовать противовирусный спрей на основе масел. Вот и все. Будьте здоровы!

Светуля6700 рекомендует Иммуномодулирующее средство Галенофарм Эхинацея

• funny face аватар

funny face 17 Октябрь, 2015 - 14:40
    Эхинацея - вещь мощная, особенно с этиловым спиртом, так что сильно не увлекайтесь, Big smile Когда-то пила эхинацею, но в таблетках.
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 17 Октябрь, 2015 - 14:44
    стоит приобрести
  • Бобби аватар

Бобби 17 Октябрь, 2015 - 15:01
    Мне терпения не хватает её пропивать.
  • Tandrena аватар

Tandrena 17 Октябрь, 2015 - 15:05
    Нужно и мне пропить Wink
  • malvinochka аватар

malvinochka 17 Октябрь, 2015 - 15:42
    В одно время эхинацея меня так спасала от простуд, сейчас сложно найти ее в аптеках, только дорогие аналоги
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 17 Октябрь, 2015 - 15:46
    отличное средство для укрепления иммунитета
  • Sunnyloveшка аватар

Sunnyloveшка 17 Октябрь, 2015 - 16:17
    В который раз убеждаюсь, что эхинацея незаменима)
  • Огуречик аватар

Огуречик 17 Октябрь, 2015 - 16:36
    Полезное средство для корректировки иммунной системы Exclamation Mark
  • lama79 аватар

lama79 17 Октябрь, 2015 - 17:22
    Очень много хорошего слышала про это средство, но сама так и не удосужилась попробовать, а надо бы.
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 17 Октябрь, 2015 - 18:03
    Замечательное средство!
  • Ninusha аватар

Ninusha 17 Октябрь, 2015 - 18:45
    Светуля6700, очень вовремя вы написали отзыв! Smile Тоже пила когда-то, во время больничного, правда. А надо пить, пока здоров. Напомнили!)))
    Трижды в день неудобно капельки пить, если не дома весь день... Про эхинацею в таблетках тоже почитаю.
  • Крапива1981 аватар

Крапива1981 17 Октябрь, 2015 - 20:45
    Хорошее средство
  • klepushonok аватар

klepushonok 17 Октябрь, 2015 - 22:12
    спасибо за отзыв! я никогда его раньше не встречала!!!
  • Корси аватар

Корси 18 Октябрь, 2015 - 22:31
    ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО)
  • katerok98 аватар

katerok98 19 Октябрь, 2015 - 10:04
    Спасибо за отзыв! Препарат известный, но как-то я забыла про него. Очень кстати!
  • Gedzbi аватар

Gedzbi 19 Октябрь, 2015 - 16:54
    Отлично укрепляет иммунитет!
  • vladilena_72 аватар

vladilena_72 26 Октябрь, 2015 - 16:16
    Спасибо за совет! Непременно попробую! Smile
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 24 Ноябрь, 2015 - 22:50
    Надо попробовать тоже. И подруге посоветовать
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 25 Ноябрь, 2015 - 21:13
    Отличный препарат! Мне тоже нравится!
  • Janice Dickinson аватар

Janice Dickinson 29 Декабрь, 2015 - 14:42