Опубликовано 5 Март, 2011 - 18:11

По-моему очень даже неплохая добавка. Пью чуть меньше недели. (5 дней) Буквально с первого дня применения почувствовала, что не хочу совершенно не хочу есть, порой себя даже заставлять приходилось. На сладкое не тянет. Раньше для меня главной проблемой был мой аппетит, из-за него я набрала вес, а потом он же мешал мне этот вес скинуть. Вот уже неделю запросто выдерживаю диету - не ем после 17:00, в день съедаю 800-900ккал в день. Чувствую себя прекрасно! Smile Не знаю, как насчёт окисления жиров.... это я на себе проверить не могу)) Но за это время похудела на 2кг. Продолжаю пить) С нетерпением жду больших результатов Smile
Всем советую)) Только главное - не ждите чуда от этого препарата. Он вам просто поможет на время забыть о еде Smile
Достоинства
  • безопасен
  • снижает аппетит
  • удобно
n0miniрекомендует
07.06.2011
Здравствуйте, Вы пишете, что в день придерживаетесь 800-900ккал. А можно узнать примерное Ваше меню на день, или это диета? То есть, какие продукты кушать нужно, и сколько? Спасибо!
08.06.2011
Я кушаю все, просто стараюсь не выходить за пределы 900к. Хотя, иногда позволяю себе чуть-чуть побольше.
Все сладкое ем до 12.
У меня есть проблема. Я когда худею, я становлюсь мягкой, то есть уходит мышечная масса, а не жировая. Чтобы этого избежать я стараюсь побольше есть белков (курица, говядина, рыба, яйца)
Плюс физические нагрузки хотя бы 1 раз в неделю.
08.06.2011
А еще никогда не терплю голод.
Я не знаю, как все это объяснить научно, но все эти советы мне дал мой друг, который является еще и фитнес-тренером. Так что я его слушаю и пока не разочаровалась Smile
  • 11.07.2012
    У меня бывают достаточно затяжные периоды, когда я объедаюсь сладким просто до предела. И каждый раз после каждого объедания даю себе слово, что всё, хватит, и потом опять срываюсь - ем, ем и не могу остановиться. Аппетит зверский! Прочитала о Гарцинии на этом сайте, решила попробовать.
  • 01.08.2015
    Потеря чувства голода. Даже удивительно. Можно спокойно перейти на любой рацион питания, удобную диету или вообще не есть, если хочется устроить себе разгрузочный день. Дешево и без побочек. Мне повезло, что после потери денег на не эффективные и дорогие средства средства, я "до кучи" купила это.
  • 15.04.2011
    Два балла я поставила за то, что в этом препарате есть витамины, суточная норма. А насчет похудения...Купила Гарцинию форта начитавшися положительных отзывов не только на этом сайте.
  • я сама употребляла эти таблетки,так как у меня есть проблемы с желудком, то они оказались для меня безопасными,в принципе на основе травок гарцинии камбоджийской.я пила как прописано в инструкции...за 2 недели я похудела на 3 кг.но...в то время я была на море, а там приходилось много ходить…