Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 23:47

Покупала в Минске в аптеке капсулы Пилфуд (Pilfood) производства Испании.Начала принимать как написано в инструкции по 1 капсуле 3 раза в день. Там у них в инструкции написано, что есть способ приема по 2 капсулы 3 раза в день первые 10 дней, но я не решилась и принимала по 1 три раза в день. Иногда не получалось принимать по 1 капсуле 3 раза в день, неудобно, что днем надо с собой носить и поэтому начала принимать 2 капсулы утром и 1 вечером. К концу первого месяца реально заметила, что волос в ванной, на полу в квартире и подушке стало оставаться значительно меньше. Пошла в аптеку опять за упаковкой. Они рекомендуют принимать от 3 до 6 месяцев. Объясняют, что цикл формирования волоса не менее 3 месяцев и поэтому надо принимать от 3 до 6 месяцев. На втором месяце мой парикмахер сильно удивилась, что у меня так много новых, маленьких волос. Я была приятно удивлена. Хотя и надоело уже пить каждый день эти капсулы, но после констатации этого факта я решила пропить их еще 4 месяца. В итоге волосы почти, что перестали выпадать. Они стали на самом деле гуще, толще и их стало больше. Это даже заметил мой муж, что тоже меня порадовало. И я решила пропить еще 2 месяца. По итогу я пропила капсулы 6 месяцев.

Из положительных моментов от приема этих капсул могу однозначно сказать, что результат есть, они работают, но есть один минус - их надо пить каждый день в моем случае 6 месяцев подряд.

Достоинства
  • без побочных эффектов
  • действительно эффективно
АллаЭйсмонтрекомендует
  • 20.03.2017
    В самом расцвете сил начали выпадать волосы. Причем так, что скоро появились залысины и сотворить прическу без шиньона не было возможности. Ко всяким препаратам отношусь скептически- стоят дорого, а ожидаемого эффекта нет. Да и врачи разводили руками- ногти шикарные, а волос нет.
  • 19.03.2017
    Была большая проблема: сильно теряла волосы. Мало того что при уборке за пол-минуты наматывалась вся турбощётка пылесоса, так в последнее время стало заметно, что волос на голове стало значительно меньше. Пробовала разные средства, потратила целую кучу денег.