Среднее: 3.6 (всего голосов: 34)

Sam-son аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 13:19
Достоинства: снимает чувствительность зубов, хороший вкус
Давно имею проблемы с повышенной чувствительностью зубов, поэтому перепробовал много разных паст которые борются с этой проблемой. Исходя из этого опыта хочу похвалить и порекомендовать зубную пасту ROCS "Венский десерт" для чувствительных зубов. Паста помогает очень быстро (курс рассчитан на месяц, но реально почувствовать хороший прогресс уже через несколько дней), хороша еще тем, что не только снимает болевые ощущения, но и восстанавливает эмаль. Ну, а вкус данной пасты - это вообще разговор отдельный. По-мне он просто сказка!

Sam-son рекомендует Зубная паста R.O.C.S. для чувствительных зубов "Венский десерт"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: R.O.C.S.
  • Очень хорошая зубная паста.

26.06.2012
    MadamKa аватар

Очень хорошая зубная паста. Много разных вкусов, которые не могут не понравится. Чистит отменно, при этом мягко, не повреждая эмаль. В большинстве вкусов, правда, в составе есть SLS. Нет SLS (из тех, что пробовала) только в пастах для чувствительных зубов «Венский десерт» и «Bionika».

• для детей нету лучше .и лечит

08.02.2012
    lenana аватар

Здравствуйте ! Я рас скажу историю ,а вы хотите верти хотите нет .Знаю на своём опыте .Когда нам было 1.5 год у ребенка появился кариес на верхних 4 - х зубеков .Я отвезла ребенка к врачу где нам сказали ,что у нас кариес и нам можно только по серебрить зубки ,чтоб они дальше не разрушались .Я…

• дорого для этой пасты

06.02.2012
    sweetlight аватар

Такая болезнь как кариес как раз появилась вместе с входом зубной пасты в жизнь человека. Я твердо уверена, что одна паста от другой ничем не отличается, пго крайней мере человек с более-менее здоровыми зубами этого не отследит.