Опубликовано 10 Июль, 2014 - 17:58

Всем доброго времени суток!

Расскажу о второстепенном, но необходимом в уходе за кожей средстве, Геле после депиляции Special Care от Белита-Витекс.

Объем 75 мл

Начала я его использовать около 5 месяцев назад, в ту пору, когда я еще старательно избавлялась от растительности на ногах старым проверенным способом - бритьем. Раздражения после процедуры у меня не было, поэтому использовала его исключительно по заявленным назначениям:

• восстановлению водного баланса кожи
  • замедлению роста волос

По поводу восстановления: да, действительно, кожа становилась гладкой, устранялось ощущение сухости, снималось шелушение. Но вот волосы... как росли, так и продолжали стремительно расти. Однако, со временем действительно становились тоньше и слабее.

Гель Алоэ Вера и экстракт шелкового дерева восстанавливают естественный pH-баланс, успокаивают и увлажняют кожу после химической, восковой и механической депиляции

О способе применения: следует использовать данный продукт ежедневно в течение первой недели после депиляции и после каждой процедуры удаления волос. Смывать его не нужно.

Недавно я перешла на эпилятор, и гель стал незаменимым помощником в устранении красных точек, остающихся после эпиляции. Меня не смущает наличие спиртов в составе. Гель не щиплет+дополнительная дезинфекция.

Гель обладает ощутимым запахом, который держится на коже (лично мне он не совсем нравится, за это снимаю звезду, т.к. аромат мог бы быть более "женским"). По консистенции это именно гель, бесцветный и хорошо распределяемый по коже.

Бесцветный гель
Консистенция не текучая

Хотя значительного замедления роста волос не заметила, гель рекомендую и буду продолжать им пользоваться как бюджетным ухаживающим средством.

Выбирайте лучшее и будьте красивыми)

Анна Брайтрекомендует