Опубликовано 1 Март, 2016 - 06:08

Всем доброго времени суток. Чаи для похудения последнее время приобрели свою особую популярность и я думаю, что у каждой девушки или женщины на полочке имеется коробочка за разного рода напитками для снижения аппетита. Сразу хочу отметить, что чай как таковой не снижает вес, он лишь способствует снижению аппетита. И так во первых данный чай, так сказать "на любителя". Учитывая, что имбирь имеет горьковатый и даже острый вкус, пить его не слишком приятно. Однако в состав имбиря входит достаточное количество нужных питательных веществ, кроме того, он полезен своим воздействием на сердечно-сосудистую систему, разжижает кровь и укрепляет сосуды. Так же имбирь содержит большое количество витамина С и тем самым является прекрасным средством для профилактики простудных заболеваний. Поскольку данный чай не совсем приятен на вкус, то я его употребляю следующим образом. Завариваю и настаиваю минут 15, потом добавляю мед и дольку лимона. Особенно классно употреблять его утром натощак, приготовив данную смесь с вечера. Данный чай, хорошо уменьшает аппетит и активизирует обменные процессы в организме. Регулярное употребление чая, действительно в значительной мере способствует снижению веса. Желаю всем здоровья и умеренного аппетита.

Достоинства
  • Мягко очищает организм
  • Способствует снижению аппетита
Недостатки
  • Горький вкус
Валентина П.рекомендует