Среднее: 4.3 (всего голосов: 282)

Vita57 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 21:06
Достоинства: легко приобрести в любой аптеке, мягко успокаивает, недорого, отличный сон, помогает справиться со стрессом, удобная упаковка, улучшает память, улучшает умственную работоспособность
Недостатки: индивидуальная непереносимость

Доброго времени суток, хочу рассказать вам о моем опыте приема препарата "глицин".

Картонная упаковка в коротой есть инструкция по применению и побочных эффектах, так же расписано действие препарата.

Внутри находится 50 миниатюрных подъязычных таблеточки, по стоимости 35 рублей. Я принимала перед сдачей сесии в течении месяца курсом "Глицин", так как стоит он дешево, хорошо успокаивает нервную систему, улучшает мозговую активность и нормализует сон.

Таблеточки легко рассасываются и имеют приятный вкус. Дйствительно во время их приема и после организм стал более спокойный, я легко сдавала сессию и спала по немногу но высыпалась.

Я осталась довольна препаратом и буду его советовать. Благодарю за внимание.

Vita57 рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения Биотики Глицин