Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

Vilenazayceva аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:45
Достоинства: *экономично расходуется, бархатная кожа, временно устраняет жирный блеск, матовая кожа, приятный аромат, хорошо освежает и очищает кожу лица, цена, широко распространенный
Недостатки: -сушит кожу, нужно следить за тем, сколько наносишь

Серия "Пропеллер" создана специально для проблемной кожи. Средства там неплохие и эффективные. Недавно я поэкспериментировала и с тоник-пудрой от "пропеллер".

Вот так выглядит сам флакон со средством.

Хватает его на долго. Одного намачивания ватного диска хватает на все лицо.

Составляющее представляет собой жидкость белого цвета. Когда протираешь ей лицо, то остается беловатый тальковый налет. Матирует и освежает кожу отлично. У меня эффект держится на протяжении всего дня. С этим средством я забыла о жирном блеске лица. Хорошо подсушивает воспаления и предотвращает появление прыщей.

Если переборщить со средством, то на лице будут белые разводы, поэтому не стоит чрезмерно смачивать ватный диск.

Но есть и минус - может пересушивать кожу. Я всегда поверх наношу увлажняющий крем.

Vilenazayceva рекомендует Матирующая тоник пудра Пропеллер IMMUNO с антиугревым комплексом для проблемной кожи