Bojemoy аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 17:02
Достоинства: -достаточно экономный в использовании, активно увлажняет, без парабенов, не оставляет жирной пленки, приятный запах

Не было моего любимого крема виши из линии essentielles.

О нем я писала здесь

Купила этот.

Летом то, что надо.

Отлично увлажняет кожу, что в жаркое время особенно необходимо.

Легкой консистенции с приятным запахом.

Очень хорош при нанесении, кожа будто пьет его.

До(слева) и после нанесения (справа).

Идеален как основа под мейкап, не скатывается, не липкий.

Без парабенов.

Экономный в использовании - одной горошины хватает на все лицо.

Хочется все же защиты от солнца и витаминов, поэтому 4 звезды.

Bojemoy рекомендует Увлажняющий крем для лица Vichy aqualia thermal sans paraben-riche

Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Меня хватило на неделю.

11.04.2014
    Pantera_11 аватар

Этот крем я получила в подарок. Что ж, дареному коню в зубы не смотрят, решила попробовать. Вообще, я уже давно мажу лицо только органическими кремами с более-менее натуральным составом.

• Хороший, но можно найти и лучше.

04.10.2013
    Лилия Микаэлис аватар

Закончился мой очередной крем и я пошла на поиски нового. В магазине мне предложили несколько разных марок и я остановила свой выбор на данном продукте. Раньше кремами Vichy никогда не пользовалась и вот теперь, попробовав, расскажу о своих впечатлениях.

• Хороший крем, ничего лучше пока не нашла

07.10.2014
    JuliMesk аватар

Привет! Расскажу о креме от Vichy Aqualia Thermal. Купила я его не читав никаких отзывов, так. как мне нужно было увлажняющее средство на лето и на море. Я пришла в аптеку и попросила крем, что бы выполнял мои требования. Порекомендовали мне его, потому что цена входила в мой бюджет.

• Идеальный увлажняющий крем для моей чувствительной кожи!

27.07.2014
    ДианаЛанская аватар

Покупаю его уже второй раз и нахожу идеальным для лета. Пользуюсь чередуя с Olay, чтобы не вызывать привыкание. Так как имею весьма чувствительную кожу на лице, то выбираю крема с особой тщательностью, очень важно чтобы он был без парабенов и гипоаллергенный.